перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Святой водой по аварийности

17 марта 2011, 05:21
Гость
Гость
23 марта 2011, 13:36
Я был случайным свидетелем этого мероприятия. Менты в сторонке стояли и угарали. А батюшка кропил дорогу водитькой своей и несколько капель попала мне на лобовое стекло и переднюю дверь теперь в этих местах у меня какие пятна. До сих пор отмыть не могу особенно на стекле очень пятно выделяется. Какое вредительство. Получается.
Гость
20 марта 2011, 23:54
Противно читать. Воще людей за идиотов держат. Ну ладно там менты рождаются недоношенными. А Папский двор, они, что себе свой ректорат хотят повысить? Итак пробок немерено и они еще на дорогах вертятся. Во повезло в стране идиотов родится. Когже это все кончится. Горбачев - Ельцин - Путин - Медведев - Революция....
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 марта 2011, 08:13
Революция это классно. У тебя ружьё, у меня ружьё. Друг друга побъём, вот и место на земле для чьего то счастья освободится. Они , ну все те кто будут через наши трупы в светлом будущем счастливы , На ниши могилки цветочки носить будут.... если конечно им наши могилки, бойцов за всемирное счастье не будут по фигу.
Гость
18 марта 2011, 14:55
Не надо перекладывать свои обязанности на других. На Бога и его служителей в частности. Надо просто: 1. Отрегулировать светофор с задержками на включение "зеленого" когда на поперечном направлении загорелся "красный". Пусть зазевавшиеся уедут с перекрестка. Тоже со светофором для пешеходов. 2. Запретить поворот налево при выезде со дворов и из-за "Корриды". А то при повороте налево надо пересечь ТРИ ряда стоящих машин, из-за которых не видно свободен ли проезд. 3. Обозначить ширину пешеходного перехода. Сейчас он "шириной" во весь перекресток, метров эдак 30.
Гость
18 марта 2011, 08:35
На ДЕЛО денег нет. А святой воды море (т.е. Волга)
Гость
17 марта 2011, 17:33
Куда им, слабакам!
Гость
17 марта 2011, 15:43
Надо не дороги окроплять и освещать церковным служителям, а нашим долестным депутатам и чиновникам ПО МЕНЬШЕ В СВОЙ КАРМАН ДЕНЕГ ХАПАТЬ!!!!! И НЕ давать права тем кто ездить не умеет и всческим дурным водителям с приступами бешенства на дороге, вот тогда и прекратиться ДТП, и построить надземные и подземные переходы для отчаянных пешех, ВОТ ДЕЛО!!!
Гость
17 марта 2011, 15:19
Дикость средневековая
Гость
17 марта 2011, 12:23
А дороги не пробовали починить?
Гость
17 марта 2011, 10:36
Теперь, очевидно, там не будет ДТП.
Гость