Авто Неизвестный водитель проехался по школьнику

Неизвестный водитель проехался по школьнику

В Сергиевском районе ищут виновника ДТП, которое произошло 17 марта в 18:40 в поселке Суходол. Неизвестный водитель на светлой «восьмерке» или «девятке» ехал по улице Суслова и сбил 16-летнего подростка, который переходил дорогу по зебре. После чего водит

В Сергиевском районе ищут виновника ДТП, которое произошло 17 марта в 18:40 в поселке Суходол. Неизвестный водитель на светлой «восьмерке» или «девятке» ехал по улице Суслова и сбил 16-летнего подростка, который переходил дорогу по зебре. После чего водитель скрылся с места происшествия. Школьника госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными ушибами и разрывом акромиально-ключичного сустава.

В Промышленном районе Самары произошло аналогичное ДТП. Неизвестный водитель ехал по улице Матросова. Поворачивая налево во двор, он наехал на 22-летнюю девушку, которая шла по дворовому проезду. Пешеход получила ушиб и трещину бедра. Водителя разыскивают.

В Автозаводском районе Тольятти столкнулись два автомобиля. 61-летний водитель «Лады Калины» двигался по улице 40 лет Победы в направлении улицы Автостроителей. Не выбрал безопасную дистанцию, не справился с управлением и врезался в «девятку». В свою очередь, «девятку» бросило на «газель». Водителя ВАЗ-21093 доставили в больницу с закрытым переломом суставного отростка позвонка.

В Ставропольском районе 61-летний водитель «Лады Калины», двигаясь вдоль дачных массивов ПТО со стороны Тольятти в направлении трассы Тольятти–Хрящевка, превысил скорость и потерял управление. Выехал на встречку, где столкнулся с другой «Ладой Калиной». Обоих водителей госпитализировали с переломами и сотрясением мозга.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 5 человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления