перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Перекресток мнений

20 апреля 2011, 12:17
Гость
20 апреля 2011, 16:25
постройте переходы надземные через московское у ипподрома и руси на воге и около автовоказала и уберите от туда зебры со светоформаи - вам пол города будет аплодировать стоя... а они озаботились о двух светофорах .. депутаты блин...
Гость
21 апреля 2011, 00:32
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2011, 16:09
1. разрешите поворот на перекрестках направо на красный везде, где можно(амер. система). 2. светофоры на кольцах МШ - неужели они не могут управляться дистанционно, как, например, на радиальных проспектах в Москве? 3. влючить обратный реверс на МШ на выходные дни.
Гость
20 апреля 2011, 17:29
вижу смысла работы сфетофоров на кольцах. пробки еще больше будут.
Гость
21 апреля 2011, 12:41
А вот если мост не дай бог достроят, проспект Кирова встанет глухо.
Гость
25 апреля 2011, 17:43
А ты ведь прав... Я как о раньше об этом не задумывалась, наверное потому что живу поближе к строящемуся мосту...
Гость
20 апреля 2011, 17:35
И на революционая\маломосковская поставьте светофор в синхрон с московское\револицюонная. тогда вообще красота настанет в этом углу
Гость
21 апреля 2011, 09:29
что то не особенно верится, что надземный переход это многомиллионный проект. меньше в карман надо класть, тогда и денег хватит как в других городах.
Гость
21 апреля 2011, 10:19
На Кирова\Нагорной какой еще светофор??? Проспект уже не только в рабочие дни, но и в выходные в постоянном стояке. Некоторое время назад Дмитрий Балькин высказывал уверенность что скоро пр.Кирова станет улицей с непрерывным движением, т.е. светофоры наоборот уберут, а теперь действуют с точностью до наоборот. Вместо борьбы с пробками прогиб под просьбу депутата Сюсина, у которого других проблем в округе не осталось кроме как установить светофор на Нагорной, чтобы людям было лучше в церковь ходить. Г. Сюсин я вам открою страшную тайну: Вы опоздали в церковь народ забил ходить, бум прошел и светофор там не нужен!!! Достаточно светофоров на Ставропольской и Черемшанской.
Гость
21 апреля 2011, 11:40
говорить о компьютерном управлении загруженностью дорог, какое пытаются внедрить в Москве, у нас узость улицы кирова(проспектом эту улочку не назовешь) создает пробки утром вниз, а вечером вверх в сторону Московского.Расширить для начала на два ряда,сделать отвороты по радиусу ,вот чем озадачить дорожников необходимо...
Гость
21 апреля 2011, 12:27
Ставить светофор на Нагорной полный бред. Собор стоит на Черемшанской, там есть светофор. Народу все равно придется идти до Черемшанской, если даже они перейдут через Кирова на нагорной. Кроме того есть светофор на Ставропольской. В час пик и так пробки от Юных пионеров начинаются.
Гость
21 апреля 2011, 14:42
Не компетентность наших депутатов просто поражает. Оставьте решение по установке светофоров специалистам , а сами примите решение об увеличении финансирования этих статей в бюджете города, что входит в ваши полномочия.
Гость
21 апреля 2011, 15:08
А мост, будь уверен - достроят!!!!