перейти к новости

ГАИ под контролем

29 июня 2011, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
29 июня 2011, 17:12
"...вести переговоры за пределами объективов полицейским запретили, предупредив, что это будет расцениваться как служебное нарушение." Что за бред?! Где написано, что я обязан сесть в машину ДПС? Только протокол обязаны составлять в моё присутствие, а где именно не указано. Так что будьте любезны присесть в мой авто. Иначе нарушение составления протокола и уже повод подать в суд)))
Гость
30 июня 2011, 12:13
т.е ты сам признаешь что первый суешь гайцу бабло? так чем же тогда не довольны? сами суете а потом орете типа коррупция кругом. я вот на месте ментов сделал бы скажем типа недели без взяток. представляю какой вой поднимется .........
Гость
29 июня 2011, 21:17
Гайцы сами этому кажется не рады. Ничего, со временем всё встанет на свои места, голь на выдумку хитра. А как же закон о защите персональных данных? А мне, в случае нарушения ПДД, предоставят копию видеоаудиозаписи? А если я ни чего не нарушил, и в суде потом это докажу, но на меня под прицелом камеры составят протокол - это же прямое нарушение закона. Совсем нас в быдло превратили сволочи. Предлагаю водителям, абсолютно всем, не выходить из своей машины ни в каком случае и не садиться в машины инспекторов. Себе дешевле выйдет, подумайте над этим. Выходить нужно только на стационарном посту или для досмотра а/м, но для этого гайцам нужно будет составлять протокол осмотра, а если он у вас ни чего не найдёт, получит от своего начальства и от прокурора. Кто-что ещё предложит?
Гость
30 июня 2011, 12:14
очередные бредни инетного теоретика
Гость
29 июня 2011, 22:38
Надо на лоб прикрутить инспектору камеру. Вот тогда будет видно всё и всегда.
Гость
30 июня 2011, 09:51
А что будет дисциплинировать инспекторов, которые работают на ЛИЧНЫХ авто. Им камеру на лоб повесят?
Гость
6 июля 2011, 21:09
кто их вообще контролирует и кто видео проверяет? Никакого порядка на дороге не вижу. Как был побор денег с водителя, так и продолжается, только государство наложило свою лапу. Зебры заставленные автомобилями на видео гайцы не видят, видят только, что пешехода не пропустил. Сплошной беспредел!