RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ГОСТ вам, а не ремонт дорог!

Гость
19 июля 2011, 21:59
Хотел бы написать "Мы имеем ,то правительство которое заслуживаем",но получается "Нас имеет то правительство которое мы заслуживаем"!!! Пока мы так и будем просто сидеть и мусолить то ,что нам навязывают,а не принимать конкретные действия всё так и останется... Моё предложение "к стенки их всех,и всё с чистого листа"
Гость
19 июля 2011, 15:42
Читаю и не верю. То ли это запоздалая первоапрельская шутка то ли Россия действительно страна дураков
Гость
20 июля 2011, 09:21
А то!!!!! Конечно страна.............
Гость
19 июля 2011, 14:24
В нашей стране всегда легче переделать бумагу чем что-то наладить. милицию в полицию переименовать - пожалуйста,был ГОСТ 15 см - стал 1,5м подумаешь!И такое ощущение что никто не задумывается - зачем все это надо и сколько на это будет потрачено.
Гость
19 июля 2011, 14:23
Опять же две беды. Одна беда пытается узаконить другую.
Гость
21 июля 2011, 18:06
Очередная газетная утка. Зайдите на сайт Госстандарта и посмотрите список принятых ГОСТов за этот год. Нет там ничего подобного. Зато задача достигнута - общественное мнение взволновано и направлено в нужное русло.
Гость
21 июля 2011, 22:26
Я тоже сразу проверил сайт Росстандарта (так теперь коротко называется это федеральное агентство), и, надо сказать, лучше всего убедился, насколько некритичны потребители СМИ. Вот это беда, да, какое там дороги. А русло — очередное кивание на то, сколько стоит строительство дорог у нас, и сколько — у них: у нас коррупция есть, а у них — неть, ыть же.
Гость
19 июля 2011, 14:55
Чиновники придумали очередную загадку для автомобилистов. Куда смотрит "дорожное лобби"? Кто выделит еще большие суммы на ремонт дорожного полотна, когда ямы на нем не подходят под требования нового ГОСТа? А "волны откатов" с миллионов на ремонт? Чиновники, что вы сделали? Как будете существовать?
Гость
19 июля 2011, 16:39
Страна дураков - бесстыжих правителей и молчащего "в тряпочку" основного населения!!!
Гость
19 июля 2011, 16:57
Долбо***. Просьба ко всем давайте их всех за*рочим! Лично я написал маляву в ГИБДД и нужную мне улицу починили! Воспользуйтесь сайтом ROsyama.ru там все понятно. Реально работает! Просто если писем будет много толк будет на все ямы сами понимаете меня не хватит.
Гость
19 июля 2011, 17:34
Конечно, после проигранных судов, переделали ГОСТ. Теперь суды будут выигрывать, и платить за разбитое авто государству не предется. Конечно, так проще, а люди пусть мучаются,
Гость
19 июля 2011, 23:11
весь этот "дурдом - на выезд"!!! По их же дорогам!
Гость
19 июля 2011, 23:17
Ничего скоро выборы..... выберем достойных руководителей...)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 июля 2011, 09:41
Выбрали Медвепуты рады
Гость
20 июля 2011, 10:08
оо вот это щастье привалило, мало того что нам каждый год увеличиваю пдк и пдн всякой дряни в воздухе и воде, вместо горячей воды из крана идет холодная но по цене горячей, вместо армии балаган, вместо медицины разруха, вместо детских садов - бизнес артели и церкви(кстати почему бы РПЦ не сделать приходские детсады?!), на сельском хозяйстве китайцы растят огурцы на боевых пестицидах и продают 5(пять) рублей за кг, делая неконкурентными наших сельчан, вместо метро, мостов и развязок есть бредни по поводу переноса речпорта, все заводы кроме нефтянки в жопе, налогами дрючат немилосердно, политики настолько оторвались от реальности что нам ср*т прямо в мозг всеми возможными способами
Гость
20 июля 2011, 14:52
евро только за овощи из европы. Где дотации фермерам, ведь европейцы доплачивают своим ,чтобы их продукция была конкурентноспособной?
Гость
20 июля 2011, 15:11
Светлана, номер вновь принятого стандарта (или хотя бы дату вступления в силу) в студию.
Гость
21 июля 2011, 07:36
по расчетам ООН Россия к 2050 году выйдет на первое место в мире по убыли населения ,которая составит где то 121 млн.человек.как понятно из статьи ,состояние дорог вносит и свою лепту в этот процесс.Ехали недавно по пр.Масленникова -мама мия -яма на яме ...
Гость
21 июля 2011, 11:24
А что у нас пр.Масленникова центр вселенной что ли.
Гость
29 июля 2011, 05:58
Уважаемый автор статьи, сообщите, на какой такой новый гост вы ссылаетесь, а то болтовни много, а конкретной информации мало. Я специально ходила в центр стандартизации, чтобы ознакомится с новыми ГОСТАМИ, но ничего подобного там не нашла, да и сами специалисты ничего об этом не слышали. Сейчас действует и его действие пока не отменяли - ГОСТ Р 50597-93. На сколько мне известно в 2003 году был создан гост требования технического состояния автодорог по евростандарту, но он не вступил в силу. Так всё таки, дайте мне ответ, очень его жду и хочу самостоятельно ознакомится с нововведениями!
Гость
19 августа 2011, 11:29
Хотелось бы увидеть ссылку на текст "нового" ГОСТа, или хотя бы номер и название.