перейти к новости

Платить будем больше

12 января 2012, 09:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
13 января 2012, 18:25
С автовладельцев дерут все больше, а дороги все хуже (и авто"дояры" все толще).... Обидно за тебя- Россия!
Гость
16 января 2012, 16:02
Правильно делают! А то от вас, "автовладельцев", деваться уже некуда-все тротуары, газоны и детские площадки своей дрянью заняли. Из-за вас и общественный транспорт в пробках торчит часами. Надо вам (частникам)бензин по 200 руб сделать и штрафами за малейшее нарушение задавить. Тогда 90% из вас свои драндулеты дома будут оставлять, а нормальные люди вовремя до работы будут добираться.
Гость
16 января 2012, 21:51
Гость
16 января 2012, 16:02
Правильно делают! А то от вас, "автовладельцев", деваться уже некуда-все тротуары, газоны и детские площадки своей дрянью заняли. Из-за вас и общественный транспорт в пробках торчит часами. Надо вам (частникам)бензин по 200 руб сделать и штрафами за малейшее нарушение задавить. Тогда 90% из вас свои драндулеты дома будут оставлять, а нормальные люди вовремя до работы будут добираться.
Тут еды нету!!! Уходи!!!111
Гость
16 января 2012, 22:48
Гость
16 января 2012, 21:51
Тут еды нету!!! Уходи!!!111
ты, штурман, shift отпустил!!!
Гость
13 января 2012, 16:46
Штрафы растут, дорожной сети - нет. Ума хватает только на это.
Гость
12 января 2012, 21:25
И сегодня на посту Мехзавод инспектор ДПС останавливал такси и проверял все документы, 9.01.12г. инспектора ДПС проверяли наличие лицензии у владельцев автомобилей с шашечками и пытались объяснить что водитель нарушает закон.
Гость
13 января 2012, 09:56
Вот привязались к Кировскому мосту... других проблем нету. Можно подумать по-халатности и по-дурости своей автомобилисты ставят машины вдоль тротуара/обочины. Рядом же огромные поля пустующих парковок, подготовленных специально для приезжающих на рынок, правда же ?(сарказм) А то пустить рекламу по телевизору и на баннерах - деньги есть, а построить парковку - нету. И сидят, горюют: ай-яй-яй, эвакуировать автомобили не успеваем... Кстати, движение лычного автотранспорта по выделенным полосам для общественного транспорта в некоторых случаях не только разрешается, но и предписывается ПДД (при повороте на перекрестке направо, при въезде и выезде из дворов и проч. прилегающих территорий). А-то у нас малохольные и малограмотные (в том числе и сотрудники ГИБДД) уже инквизицию готовы применять для выезжающих.
Гость
13 января 2012, 10:38
на мехзаводском посту ДПС сотрудники полиции досматривают транспорт на проезжей части дороки и не только на первой полосе движения ,а даже на перекрестке,интересно а их будут штрафовать по 2000 рублей за каждую машину или нет и самое главное КТО?