Авто Новый Volkswagen CrossPolo в Самаре

Новый Volkswagen CrossPolo в Самаре

В автосалоне Volkswagen компании «Самарские автомобили» появился новый CrossPolo. Цены на CrossPolo начинаются от 705 000 рублей...

В автосалоне Volkswagen компании «Самарские автомобили» появился новый CrossPolo.

Цены на CrossPolo начинаются от 705 000 рублей.

Новая модель Volkswagen оснащена чрезвычайно экономичным двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 63 кВт (85 лошадиных сил). Благодаря 7-ступенчатой коробке передач DSG и увеличенному на 15 мм дорожному просвету CrossPolo идеально подходит для повседневной эксплуатации.

Спортивный и уверенный характер пятидверного CrossPolo проявляется во многих деталях. Особое внимание привлекает спортивный дизайн бамперов в трехцветном исполнении с интегрированными противотуманными фарами и массивным воздухозаборником по центру. А защитные накладки колесных арок спортивного типа и соответствующие пороги вселяют уверенность в надежности автомобиля. При движении по бездорожью и выполнении маневров в «джунглях» стоянок больших городов эти прочные пластиковые накладки обеспечивают защиту от повреждений. Под стать характеру CrossPolo подобраны и 16-дюймовые легкосплавные колеса Mistral.

Еще одна уникальная особенность CrossPolo: серебристые анодированные рейлинги на крыше. Они могут выдержать груз массой до 75 килограммов.

На выбор предлагается шесть цветов, которые подчеркивают яркий характер автомобиля. Отделка салона выполнена с использованием только высококачественных материалов.

Подробности смотрите в видеообзоре, который скоро выйдет на нашем сайте.

Увидеть и оценить новый автомобиль можно в салоне «Самарские автомобили Volkswagen» по адресу: Московское шоссе, 19 км, поселок Мехзавод. Телефон: (846) 957-40-39, 931-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления