перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полицейских поймали с поличным

Гость
26 февраля 2012, 08:18
На участке дороги между Самарой и Новокуйбышевском, в с.Яицкое, гайцы ставят временный пост-камеру на обочине. Сами сидят внизу под насыпью дорожного полотна в патрульной машине, их даже не видно с дороги. Здесь висит знак "населенный пункт" и надо снижать скорость до 60 км. Висит он там вряд ли оправданно, т.к. жилые дома находятся только по одну сторону дороги и очень редко, когда кому-нибудь надо перейти дорогу. Но дело не в этом. Если пост-камера не постоянный, гайцы обязаны остановить нарушителя и на месте оформить протокол. Эти сидят спокойно в машине, отдыхают и потом рассылают фотопротоколы всем нарушителям. Кто заплатит, а кто нет. По идее можно игнорировать такие филькины грамоты и оспоривать в ГАИ или суде.
Гость
27 февраля 2012, 20:47
Земляк, здорово. Я получил письмо от этого "поста" в Яицком... У тебя есть.... Их надо наказать... возможно это вообще мошенники Ищу 2-3 таких же потерпевших кстати письмо пришло а постановления на официальном сайте нет.. я пока не обращаюсь - свидетели нужны... а то извинятся за опечатку - и всё
Гость
27 февраля 2012, 20:48
моя почта nikolaich-71@yandex.ru
Гость
28 февраля 2012, 07:15
Доброе утро, это опять я. Я кроме твоего сообщения ничего похожего не нашёл. Согласен с тобой, что гайцы те просто срубают нахаляву... так похоже, что они просто калымят на левой камере... в самом письме, которое мне пришло, указано что срок поверки камеры вышел полгода назад... а на дороге, когда они тебя остановят, ты об этом только от них "можешь" узнать... Так что здесь не игнорировать надо. а выводить на чистую воду и наказывать...
Гость
27 февраля 2012, 09:56
поборщики, они постоянно стоят в одних и тех же местах, и не оформляют протоколы, а берут взятки. Одно из излюбленных мест это ново-садовая 289.. просто каждый Божий день стоят на неслужебном авто и гребут всех за пешеходный переход. И пешеходы как будто в доле расхаживают по дороге с такой элегантностью, как манекенщицы по подиуму.
Гость
28 февраля 2012, 14:29
Надо просто в дыню дать пешеходу,чтоб ноги быстрей ходить начали,говорят работает!
Гость
4 марта 2012, 13:00
Гость
4 марта 2012, 13:00
Надо просто в дыню дать пешеходу,чтоб ноги быстрей ходить начали,говорят работает!
может так случится : в ответ тебе пешеход воткнет отвертку в глаз "в целях самообороны" (тебе то будет уже всеравно. а человека еще по судам затаскають )
Гость
27 февраля 2012, 11:21
А кто попадался на уловку инспектора ГИБДД проверить состояние водителя с помощью трубки Мохова- Шинкаренко ?
Гость
27 февраля 2012, 20:50
я опаздывал на работу но твердо 3 раза заявил: денег не дам, поехали на освидетельствование... троих водил успели оприходовать - потом отдали документы и уехали
Гость
25 февраля 2012, 14:11
Тоже мне Америку открыли! Все, что перечислил Слюсарев, давно уже не новость.
Гость
25 февраля 2012, 14:13
Мне вот очень интересно, что в итоге ответит ГИБДД. Отпишутся, что это ошибка, что никакого рейда не было и вообще на дежурстве были стажеры
Гость