перейти к новости

Тестим новый Peugeot 508

23 марта 2012, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
29 марта 2012, 13:42
ремонтировать новую машину??)) Ну а если что есть гарантия ВОТ!
Гость
5 апреля 2012, 09:50
ремонтировать, что у французов все сыпется даже в новой...и кроме красоты в них ничего нет...сам был "счастливым" обладателем новой 407, еле еле избавился потом...
Гость
20 апреля 2012, 21:07
Гость
5 апреля 2012, 09:50
ремонтировать, что у французов все сыпется даже в новой...и кроме красоты в них ничего нет...сам был "счастливым" обладателем новой 407, еле еле избавился потом...
просто не повезло, никакая, даже престижная марка не застрахована от дефектов.
Гость
23 марта 2012, 18:42
очень красивая машина! я ее видела!
Гость
23 марта 2012, 18:49
Елена ,вам очень идет!
Гость
23 марта 2012, 18:51
а что обозначает ваша миленькая татушка за запястье
Гость
23 марта 2012, 19:13
Мне определенно нравиться-тока не пойму что или кто именно!
Гость
25 марта 2012, 14:37
Peugeot 508- новый лидер в бизнес классе, конечно в своей ценовой нише. Но многие по старинке предпочитают в первую очередь лишь ранее знакомые престижные марки (в основном японские, хотя приоритеты уже поменялись), а что остальное в автомобиле-получается не важно.
Гость
26 марта 2012, 01:16
очень красивый и стильный авто! пежо ,вообще, да. красивые..! для милых дам ну очень даже ничего ( у меня 308) конечно хотелось бы и 508 но увы, пока никак((
Гость
26 марта 2012, 01:13
мне очень понраааавилась эта машина!
Гость
28 марта 2012, 21:33
А как вы будете её ремонтировать? Запчасти ждать неделю.
Гость
2 мая 2012, 15:09
Пежо 508 по цене Пассата купит, конечно, только полный фанат. Но, во-первых, и фанатов немало; во-вторых, 508 можно подбить и подешевле Пассата. Одно не ясно - что делать с двигателем ЕР6? Не в обиду марке, и конкретно неплохому 508-му, в удобоваримый ценник как семейный седан он залазит только с двиглом 1,6, но... это ведь на всю Россию известный хронически больной двигатель. Сколько нервов он измотал владельцам, а скольких потенциальных покупателей отпугнул? Меня приглашали на тест 508 в феврале (как человека проявившего потенциальный интерес), но честно скажу - узнав про двигатель я отказался. Что толку расстраиваться (если авто понравится), если знаешь заранее, что такой автомобиль лучше не брать.