перейти к новости

На Авроры-Промышленности начинаются заторы

11 мая 2012, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
11 мая 2012, 16:15
Вот,извините,за грубость,но как ср....ть,так бумагу искать... Мост у на с по улице,которая Главная, что в одночасье стал аварийным? Как в далеком году,когда его трубой баржа задела. Тогда быстренько понтонная переправа была налажена(из детства помню как по ней ездила). Давно же знали,что другого моста не будет,этот скоро рухнет... Почему меры не принимали? А сейчас срочно по Промышленности все ломаем, на Авроре-ВДРУГ у нас стало многолюдно(читай многомашинно)...Короче,гром не грянет,власть-не почешется...
Гость
30 мая 2012, 14:17
да всегда у нас так все - пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Гость
30 мая 2012, 14:18
ну вроде же говорили, что чиновники ждали капремонта и думали, что мост дотянет до этого времени
Гость
1 июня 2012, 12:36
Гость
30 мая 2012, 14:17
да всегда у нас так все - пока гром не грянет, мужик не перекрестится
просто в казну пришли деньги из бюджета и их срочно надо распихать по карманам.
Гость
14 мая 2012, 08:00
если в Самаре сделать дороги, то сразу же 30 процентов пробок пропадет
Гость
19 мая 2012, 11:01
не пропадут. Только общественный транспорт спасет. Правда надо больше маршрутов вводить в эксплуатацию
Гость
30 мая 2012, 14:22
надо не дороги делать, а нормальные развязки. Обычный ремонт не спасет
Гость
13 мая 2012, 13:42
По поводу того что тут не самое узкое место полностью согласен... Авроры - Аэродромная вроде как все в порядке?? нужно остановку от тц перенести на другую сторону. пусть она будет чуть дальше перекрестка... А то маршрутки занимающиеся посадкой высадкой стоя во втором ряду или на рельсах не очень хороший вариант, а направо свернуть становится непосильной задачей. А вот если перенести остановку на другую сторону, и по аэродромной поставить доп секцию зеленую направо, то будет намного лучше, единственное, что поток пешеходов там солидный и может не дать результатов доп. секция и только спровоцировать на нарушение по отношению к пешеходам... думать надо как решать такие проблемы. а на выезд пробка собирается из-за того что кольцо не может обеспечить необходимой пропускной способности, а там, заметьте, не нужно сносить жилые здания чтобы расширить его... Многоуровневые развязки, как правило, позволяют решить проблемы перекрестков, но, боюсь, что нашему городу окажется не по карману такой вариант, а ведь развязка на кольце на въезде и авроры - промышленности очень помогли бы, а со временем запустят Кировский мост и на какое то время можно было бы заняться въездом со стороны куйбышевского района, закончили бы там - начинать работы с заводским шоссе, решать проблему с трафиком около норда, сделать движение по заводскому комфортным для перемещения "вдоль" города, а тогда уже начинать строительство магистрали по К. Маркса, что позволило бы частично решить проблему выезда в сторону М5. Ну и само собой заниматься бутылочными горлышками в пределах города Московское - Революционная, Московское - Кирова, Сов. Армии Вот как то так...
Гость
30 мая 2012, 14:22
да, вчера ехал там, это ужас - маршрутки стоят косяком и тормозят все движение
Гость
12 мая 2012, 16:58
Господа, да сделайте вы на этом перекресточке развязку типа проспект Кирова - Заводское шоссе, и дело будет в шляпе. Ведь сама Аврорюшка там идет под уклон, так перекиньте мостик через Промышленности. Или наоборот, ведь все просто: двух и многоуровневые развязки решают все дела. Вспомните, какие были проблемы при проезде ж/д путей в Зубчаниновку. А сейчас проехать в нее проще пареной репки.
Гость
14 мая 2012, 10:00
Согласен полностью.
Гость
30 мая 2012, 14:21
вы думаете у нас хватит денег на многоуровневые развязки?
Гость
12 мая 2012, 14:10
Читаю весь это бред о перекрестке, который я знаю не по наслышке, и диву даюсь - каждый несет и делает отсебятину, стараясь лишь бы водителям было хуже. Один лепит, что там были светофоры, но это вранье - их там никогда не было, другой хочет всех осчастливить этим: "нужно только проехать железнодорожные пути, путепровод, преодолеть улицу Авроры и выехать", а он сам хоть разочек пробовал под мост, и из под моста на Аврору, третий предлагает для левого поворота доезжать до Партизанской, ну это вообще анекдот. Да и дело то в конце концов не в этом распроклятом перекрестке, а в том, что заткнутая вся Аврора - от ушей до хвоста. Дело бы облегчилось, если на ЮОД разрешили скорость до 80км/час. А то притормаживай у видео, у поста ГАИ, да еще пешеход кое где проснется, будь он неладен.
Гость
14 мая 2012, 10:07
светофор был !!! посмотри карту от 75 года г Куйбышев
Гость
15 мая 2012, 22:35
Гость
14 мая 2012, 10:07
светофор был !!! посмотри карту от 75 года г Куйбышев
Помню, как прокладывали трампути по Аэродромной и Промышленности, помню, как долго строилась эстакада с выходом за Самару-речку (несколько лет Ленинград не присылал жб фермы для моста через Самару), помню как делалась под асфальт улица Промышленности, помню как пускали автобус №52 (сначала он ходил от перекрестка вверх по Авроре, потом пустили в окружку, помню, как пешком ходил со свиданья по Промышленности и Авроре. И вряд ли там когда был светофор, ибо в еще в 1979 году по Промышленности за неделю проезжало около трех машин.
Гость
18 мая 2012, 11:09
Гость
14 мая 2012, 10:07
светофор был !!! посмотри карту от 75 года г Куйбышев
не было я то время там на велеке гонял до трудовых лагерей
Гость
13 мая 2012, 11:22
Чего все к этому перекрестку привязались, все равно пробка до выезда из города будет. Так что кольцо Авроры-Промышленности не самое узкое место.
Гость
27 мая 2012, 23:27
Да как всегда хрень придумали какую-то
Гость
4 июля 2012, 19:09
Промышленности стоит все лезут на встречку ужас раньше этого не было
Гость
14 мая 2012, 08:19
Перенести остановку - это круто! А убрать автостанцию и торговый центр "Аврора" было бы еще круче. А если все убрать: Самару, Кинель и Саратов - сколько бы места в России для китайцев освободилось - уму непостижимо. Убрать, запретить, наказать и т.д. (см. Органчика Салтыкова-Щедрина) любимые меры в России. Было даже запретить и сносить церкви, и не помогло!
Гость
14 мая 2012, 10:17
флудиш однако не выспался что-ли ???
Гость
30 мая 2012, 14:23
Гость
14 мая 2012, 10:17
флудиш однако не выспался что-ли ???
тролли всегда бред предлагают