Забавно... если человек забыл, не успел, или не получил квитанции о штрафе, то это его проблема.
Но если он своевременно оплатил штраф, то... это опять его проблема )))
Гость
30 мая 2012, 20:38
а я вот забываю, как надо парковаться... ну бывает. и встаю посреди дороги
Гость
30 мая 2012, 12:39
раскулачивание и взыскание долга э-э-э немного разные понятия, на мой взгляд.
Если бы это было раскулачиванием авто отбирали бы в пользу более бедных сограждан... Не надо так пугать:)
Гость
30 мая 2012, 17:10
вот вот вышли на тропу !!!!!!!!!
Гость
31 мая 2012, 11:23
Интересно насколько это законно. По сути если инспектор проверил документы и все в порядке то я могу продолжить движение.
Гость
31 мая 2012, 23:10
иногда квитанция если штраф с камер идёт больше месяца и если так случилось то вы сразу должны даже не зная об этом
Гость
1 июня 2012, 17:42
Не однозначная формулировка " оплата штрафа в двойном размере но сумма при это не должна быть не менее 1000 рублей" противоречит сама себе. Если понимать буквально, то штраф в 100 рублей , а двойная его номинальность никак не больше 1000 , а даже на много меньше. С чего бы мне платить в 10 раз больше если по закону только в 2. Суды будут завалены исками, в том числе и от меня если стану участником такого процесса не дай бог!!!! БЕЗЗАКОНИЕ. Когда же будут применять санкции к исполнительной власти , которая уже давно забила на права и свободы граждан???
Гость
1 июня 2012, 20:05
А по статье имеет ли право меня удерживать пристав??? Задерживать имеют право на постах, где стоят терминалы для оплаты штрафов, а вот приставы каким боком тут??
Гость
6 июня 2012, 14:35
Да может все и нормально, штрафы нужно выписывать, собирать, злостных ловить.
Но с какой стати я должен возить квитанции об оплате, потому что у приставов нет информации. Как-то в одни ворота. Поймали меня за неуплату, я отвечаю. Задержали меня, а информации нет отвечают приставы.
З.Ы. Штрафы сто лет уже не получал, так что вопрос просто справедливости. А то наплодили своих баз несастыкованных. теперь мы расхлебываем.
Гость
7 июня 2012, 14:40
Полицейское государство. Человек тут как дойная корова - всегда и везде во всем виноват! Узаконенный геноцид!
Потом удивляются почему люди не хотят платить налоги такому государству.
Гость
14 июня 2012, 21:37
а на каком основании вообще остановили.статью 185 еще не кто не отменял
Гость