Саминогда вижу раскачивающиеся ночью машины патрульной службы в укромных уголках ночной Самары.
Гость
15 июня 2012, 11:09
Секс в машине - в большинстве случаев , одноразовый.
Глупая статья - никакой информации не несет.
Занимайтесь сексом дома на широкой кровате, много места для маневров.
А если хочется экстрима, и чтоб вас увидели. идите на стадион металург и там занимайтесь любовью, благо зрителей с каждым годом все меньше и меньше.
Гость
14 июня 2012, 18:37
В середине 90-х я частенько этьим занимался в лесах Управленческого мкр, с совершенно отмороженной подружкой Алинкой. Позже мы узнали, что там орудовал серийный убийца Леший, который нападал преимущественно на такие машины. Прямо в тех местах, где мы... Стало как-то не по себе. Не знаю, смог бы я его одолеть?
Да Стёп, я тоже обратил внимание, что самая тяжёлая борьба, это борьба с самим собой и со своей малоуправляемой природой.
Гость
15 июня 2012, 10:31
Справился бы! С Алинкой справился - и с Лешим бы справился ))))
Гость
14 июня 2012, 17:47
Подскажите пожалуйста, а в каких книжных магазинах можно купить те самые книги, о которых упоминается в статье? Хочу сделать подарок своей девушке!
Гость
26 июня 2012, 09:50
вряд ли они ей пригодятся=)
Гость
14 июня 2012, 16:55
Эм... А что автор хотел сказать про морально-этическую сторону?)) Что за ханжество?
Гость
14 июня 2012, 15:39
В парке 50 летия октября этим занимаются прямо на лавке.Как с работы не пойду мимо парка в 11 вечера часто вижу.Я считаю в общественных местах нужно запретить заниматься.В машинах и квартирах пожалуйста.
Гость
14 июня 2012, 16:56
А вы не завидуйте.
Гость
15 июня 2012, 10:33
Ну всё, народ теперь ломанётся к 11 часам вечера на просмотр шоу ))))
Гость
15 июня 2012, 18:30
Гость
15 июня 2012, 10:33
Ну всё, народ теперь ломанётся к 11 часам вечера на просмотр шоу ))))
а шо за шоу то?бесплатный вход?
Гость
14 июня 2012, 14:50
при наших пробках скоро в газелях-автобусах-троллейбусах тр*хаться будут, а то пока до дома доедешь уже сил не остается и спать пора, а в пробке все равно время зря тратится=)
Гость
14 июня 2012, 14:14
Каждый развлекается как может,но если заниматься этим не стоя,а в пути,за рулем-это должно быть жесть...
Достижения
Словесный поток