перейти к новости

На сегодня намечена третья мировая премьера от АвтоВАЗа

30 августа 2012, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
30 августа 2012, 14:04
И под капотом у иксрей окажется 80 сильный мотор от нивы)
Гость
30 августа 2012, 14:26
мировая премьера? хм, ну если только миром считать Россию, Украину и Казахстан)
Гость
30 августа 2012, 14:41
ну по крайней мере наамного лучше чем калины , гранты и приоры...
Гость
17 января 2013, 11:54
Пока весь руководящий состав не сменят- Пу или еще кто то- российские (автомобили)так и будут блистать только на картинках. А ближе подойдешь к этим тазам так ахнеш от ужаса. Парадокс, но в стране где есть все - в том числе и дизайнеры по круче вазовских ИНО испеченных- привлекается иностранцы с их идеями благодаря которым россияне топчется на одном месте без какого либо внутреннего прогресса!!! Комплектущие тоже иностранного производства, хотя их авто хорошие машины в плане практичности и эти комплектующие производятся из нашего же сырья добываемого в России и нам же продаются!!! Задайте себе вопрос- кому это выгодно??? Не нам с вами это уж точно.Население нашей страны нищее кроме элиты. Так почему же цены на эти тарантасы такие высокие ? Ведь вся страна в кредитных долгах у запада и европпы, тк все банки зависят от них. У нас не Япония где пронцентная ставка кредитования ровна нулю. Ценовая политика ваза должна это учитывать орентируясь на российских покупателей . И если хотят стать ВАЗом а не остаться тазом ,должны учитывать все это. Цены на ВАЗ должны быть ниже минимум 50%. И как этого достич не мне тут расписывать. Понятно что процесс не быстрый но...
Гость
17 января 2013, 12:03
ИксРэй выглядит не плохо , но какова будет цена и когда он будет в продаже???????? Он актуален прямо сейчас!!! Позже будет поздно. Придется срисовывать ,новый' опять платить дизайнерам , тратить время и деньги...... Может такова истинная политика якобы ваза?