перейти к публикации
22 комментария к публикации

За налоги отремонтируют дороги

14 ноября 2012, 17:29
Особенно радует что ратуют на повышение уровня инфляции! А про то что люди получают столько же, без индексации как то опять забыли (и работодатели и законодатели)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2012, 08:04
"Такое решение мы приняли в связи с новыми реалиями. В губернии намечаются огромные работы по ремонту дорог, затем чемпионат мира по футболу, и, чтобы наш дорожный фонд выглядел более солидно, мы приняли решение увеличить налог". А куда деньги до этого шли?!!!
Гость
15 ноября 2012, 08:10
вещь интересная, со всех сми нам выдают циферки инфляции 5.2 % ,а на самом деле более 20%, где индексации пенсий с такой же ставкой?
Гость
15 ноября 2012, 10:36
Чего все не довольны? Налог подняли на 150 рублей, из-за этих денег даже разговор вести не надо.
15 ноября 2012, 11:53
У меня плата вырастит на 327 рублей, но я отдав эти деньги не получу ничего в замен. Я хочу хорошие дороги, я за них плачу налоги!
Гость
15 ноября 2012, 13:36
15 ноября 2012, 11:53
У меня плата вырастит на 327 рублей, но я отдав эти деньги не получу ничего в замен. Я хочу хорошие дороги, я за них плачу налоги!
у вас что нет 327 рублей? идите работайте. деньги на машину есть, а 300 рублей нет... не ездите на машине если вам дорого.
Гость
27 ноября 2012, 14:09
Тогда скомпенсируй ВСЕМ недовольным автовладельцам эти 150руб и вопрос исчерпан. Что теперь скажешь?
Гость
14 ноября 2012, 16:08
Связи с логикой как обычно нет. Офиц."вымогательство" у народа... Моя машина станет дороже на 300руб.(ее мощность 101 л.с.!),хотя ремонт ее от ЯМ на "дорогах" мне НИКТО не компенсирует!!!
Гость
15 ноября 2012, 09:03
У нас в принципе Дума как регионального уровня так и государственная в принципе могут какие нить эконмические проблемы пытаться решать кроме как подымая дань? Я что то не припомню...если после поднятия поборов дороги у нас станут нормальными в городе, то я даже буду "за" такое решение, только мне кажется это как всегда утопия....
Гость
19 ноября 2012, 21:42
А где те деньги, которые собирали в прошлые годы и НИЧЕГО не делали? Я ежегодно плачутройной налог - транспортный, за ремонт ходовой да еще и акцизы на бензин... Давайте уже одно что-нибудь.
Гость
15 ноября 2012, 08:54
Я как не платил,так и не буду платить этот непонятный налог! Пусть хоть 100тыр его сделают! Призываю всех автомобилистов байкотировать данное вымогательство!!!
Гость
14 ноября 2012, 23:49
Нияз Галимов, какая цифра стоит для машин свыше 200 л.с ??????
Гость
15 ноября 2012, 13:51
Дорогой, вот так! Конечно, я просто ошибся, извиняюсь: ставка для автомобилей 200-250 л.с. 76 рублей. С уважением, автор))
Гость
15 ноября 2012, 17:20
Гость
15 ноября 2012, 13:51
Дорогой, вот так! Конечно, я просто ошибся, извиняюсь: ставка для автомобилей 200-250 л.с. 76 рублей. С уважением, автор))
А я обрадовалась, думала только нам понизили ставку))
Гость
15 ноября 2012, 13:55
Уважаемы читатели, в строке таблицы "свыше 200 л.с. (147,1 кВт) до 250 л.с. (183,9 кВт) включительно" допущена ошибка. Ставка налога на указанные автомобили будет составлять с 2013 года 76 рублей. Приношу свои извинения за опечатку))
Гость
27 ноября 2012, 14:15
А вот еще, господин Галимов. Не слишком ли депутаты губдумы и вы с ними "закусили удила"? По федеральному закону о транспортном налоге регионы не могут устанавливать ставки превышающие федеральные более, чем в 20 раз. А для авто более 250 сил местные ставки уже давно на пределе - 150 рублей! Так что облизнитесь с вашими 172,5 рублями.
Гость
14 ноября 2012, 15:39
УрАААААААААААААААААААААААААА! Наконец-то!!!!
Гость
14 ноября 2012, 16:54
Когда насытитесь????????? Добра все равно не будет.
Гость
15 ноября 2012, 09:39
"Во многих регионах средние ставки налогового транспорта выше, чем ставки, установленные в Самарской области. Максимальны они у соседей Самарской области по Приволжскому федеральному округу: Республиках Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл, а также в Нижегородской, Ульяновской, Саратовской областях и Пермском крае." - Интересно составлено предложение ))). По существу, машина зарегистрирована в Саратове (Калина, 80 л.с.), пришла квитанция 560 руб. А еще цены на топливо повысили нефтянники, сказав что государство включило туда транспортный налог. Какую акцию надо организовать для лечения амнезии у депутатов дум всех рангов?
Гость
15 ноября 2012, 11:05
собранный налог на транспорт, в догонку подъем по тарифам жкх на 15% полусается ежегодно, полюс инфляция 23%- тоже налог, плюс тепло и т.д
Гость
15 ноября 2012, 11:50
"За налоги отремонтируют дороги" - эту сказку мы слушаем давно! Уже приелась. Может, что-то новое придумают?
Гость
19 ноября 2012, 13:44
Уроды,сначала отремонтируйте а потом поднимайте,задолбали эти ямы,проклятая власть