перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Виновник ДТП на «Ягуаре» избежал тюрьмы

16 ноября 2012, 13:38
Гость
Гость
26 ноября 2012, 18:21
Да не справедливости они хотят, а денег хотят. Что значит обратились в салон что бы мирно урегулировать этот случай? Раз они борятся за справедливость пусть борятся за нее, а не за деньги. По факту дтп я так понимаю виновник был найден и его страховая компания должна покрыть все расходы, зачем еще в салон обращаться и денег просить?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 ноября 2012, 22:24
Ну от гражданского возмещения ущерба , ни одна страховая компания не может дать иммунитет. Может ещё найдёте таких страховщиков которые от полиции страхуют????????. Нет и не может в принципе такого пункта в страховом полисе, что бы страховая компания взяла на себя риски возмещения испытательных тест драйвов. Значит и нечего сюда впутывать страховщиков с их писульками , гарантирующих возмещение только от тех фарс - мажоров которые возникают при условии неукоснительного соблюдения водителем правил ПДД. Которые в данном случае были нарушены водителем ягуара по всем пунктам действующего ПДД. И данный инцидент должен регулироваться уголовным и гражданско- правовым кодексами . А страховщики в данном случае вообще не у дел.
Гость
19 ноября 2012, 09:47
Привязать владельца виновника и владельца салона к машине и на 170км\ч по городу....
Гость
17 ноября 2012, 22:29
Странно что салон остался в стороне, что прокуратура боится со своих спросить, вдруг долю перестанут платить. Собственник автомобиля салон он и должен возмещать ущерб на крайний случай страховая компания. А тут сплошное соплежуйство не государство а помойка.
Гость
17 ноября 2012, 07:23
Ограничение свободы-не покидать пределы Самарской обл. ,не посещать места массовых и иных мероприятий и не участвовать в них,не менять место работы и место жительства без согласия инспекции. Ну браслет электронный повесят. Короче можно считать что гонщика этого лихого даже не наказали,так поругали немножко.
Гость
17 ноября 2012, 12:11
Да . поругали немного .. возможно повесив на него многомиллионные выплаты или перспективу сдохнуть бомжом на помойке ,а также лишив жилья и его родных и близких. Такова цена расслоения общества. ( Впочем может именно ему ничего не будет ,но если вести речь о простых смертных провинившихся перед такими типами которые сразу прицельную открыли стрельбу ,и которым ничего за это не было .то всё возможно )
Гость
17 ноября 2012, 17:06
расстрелять
Гость