перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Медведев предложил увеличить штрафы до 500 000 рублей

Гость
26 ноября 2012, 16:44
Интересно что этот "покемон-повелитель зимнего времени" курит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2012, 16:02
Очередная борьба с ветряными мельницами. За серьезные преступления нужно сажать и конфисковывать имущество, а не вводить идиотские штрафы. Даешь 37 год тем, кто губит народ!
Гость
26 ноября 2012, 20:18
а сам будет платить когда кортеж повстречке шпилит вот это интересней
Гость
26 ноября 2012, 18:01
Они там в москве вообще вкурсе какие у людей зарплаты?)
Гость
26 ноября 2012, 22:02
Они просто не знают, что такое 500 т.р.
Гость
27 ноября 2012, 08:14
Для начала необходимо четко разграничить определение "пьяный водитель" и вернуть допустимый уровень промилле, иначе такие меры приведут только к очередному коррупционному всплеску, ну и что касается штрафов...вся проблема не в штрафах, а в опять таки в коррупц.составляющей, важно не увеличить санкции, а обеспечить их неотвратимость, ведь в конце концов - кто подает самый яркий пример, если не власть, а примеров достаточно, пожалуй только один YouTube может описать картинку во всех красках.
Гость
27 ноября 2012, 10:09
Полностью согласен. Или с учетом действительности хотят избавится от несостоятельных водителей на дороге (борьба с пробками).
Гость
27 ноября 2012, 00:05
ИМХО: Сел пьяным за руль - сел в тюрьму. И никакими штрафами это не остановишь.
Гость
26 ноября 2012, 15:34
Вот это у гаишников жизнь наступит - за одну смену несколько миллионов рублей наличкой... Всякие там Абрамовичи и Вексельберги будут смотреться нищими бродягами рядом с любым рядовым сотрудником ГИБДД )))
Гость
26 ноября 2012, 18:26
М да горе от ума )))
Гость
6 декабря 2012, 14:39
От какого ума, где вы его у него нашли?!! История с промилле, оценкой Сердюкова, теперь это.... В Великобритании макс. штраф 240 тыс. руб. при их то з/п!!!
Гость
26 ноября 2012, 17:08
На дембель пора, зарапортавался.
Гость
27 ноября 2012, 08:11
Надо сделать так , чтобы люди не думали что можно откупится тогда и эти штрафы будут действовать .Каждый день будет становиться всё больше и больше пешеходов.А так ничего не изменится кто ездил пьяный на красный свет по встречке и будут ездить пока можно на месте отдать штраф .1.5 -2 года пешеходом это так то не мало.
Гость
27 ноября 2012, 09:04
Мда... Когда Вы говорите Дмитрий Анатольевич, такое ощущение, что Вы бредите. (с)
Гость
27 ноября 2012, 10:25
Стоимость некоторых авто как раз уложится в стоимость этих штрафов два или три раза и кто сможет заплатить штраф если нет средств просто купить авто подороже? Они там походу курят план и бухают при этом, а потом вот с такими тупыми мозгами ставят эксперименты над народом и опять же укуренные сидят и ржут над простыми людьми. Гнать таких законотворцев пинками надо.
Гость
27 ноября 2012, 15:57
У товарища "Покемона" совсем крыша потекла??? Для начала все правительство неплохо бы посадит на Волги и Тазы, а также заставить ездить по правилам, которые, к слову сказать, ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ!!! Правильно Прохоров умыл его предложив заплатить такой штраф самому, на себе бы и закончил!!! А ГАИшники наши красавцы просто: Да, повышайте, я еще правнукам не всем дома и квартиры купил!!! Все никак не нахапаются!!! Товарищ Медведев, может пришлете "посылочку", за мой счет пересылка, "того что вы там курите" вместе с толпой бездарей, которых мы "слугами народа" называем!!! Вообще охамели депутаты и прочие чинуши, судя по последним законам сами уже провоцируют народ на различного рода акции и диверсии!!!!
Гость
5 декабря 2012, 20:08
И з.п ЕМУ как У ВСЕХ!!!!!
Гость
6 декабря 2012, 14:43
тамбовский волк ему товарищ...
Гость
26 ноября 2012, 17:11
гаишники будут водителей ловить и силком в пасть водку заливать )
Гость
27 ноября 2012, 12:26
Большие штрафы - от большого ума.
Гость
27 ноября 2012, 12:37
Айфоня разбушевался! Что за чушь вводить многотысячные штрафы и при этом оставлять нарушителю автомобиль? Стрелявшим в людей тоже оружие оставили? Надо вводить конфискацию!!! Увы, она под вопросом, т.к. больно ударит по всем чиновникам.
Гость
6 декабря 2012, 14:47
"БДД УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Владимир Бочаров. – Многие водители уже успели привыкнуть к новым административным штрафам, и пришло время снова их увеличивать." - А сотрудники ДПС привыкли уже к новым бонусам, хочется уже домишко-то где-нить на Лазурном берегу!
Гость
8 декабря 2012, 00:34
А ещё была инициатива повысить штраф для пешеходов до 100 000 руб за переход улицы вне предусмотренных для этого мест. Но это во второй серии. А пока : Штраф за несанкционированные собрания и митинги (например против застройки своего двора или сквера) -500 т.р. ..Проглотили.. Теперь за красный свет (например не успел проехать "длинный перекрёсток" и пр.) или наехал колесом на сплошную (скрытую под слоем грязи или пересёк по нзнанию её же) -штраф полмиллиона. ..Проглотим.. Дойдёт очередь потихоньку и до всех категорий граждан.
Гость
9 декабря 2012, 22:35
Пресвятая богородица , спаси -сохрани нас от идиотизма и тех кто его источает. Дай пожить спокойно !
Гость
8 декабря 2012, 20:20
к примеру! если меня оштрафовали на 250 штук!и где же их брать чтобы оплатить!
Гость
9 декабря 2012, 22:01
да никто платить не будет, вот и все, сейчас за коммуналку миллиардные долги накопились, теперь и за штрафы триллионы копиться будут
Гость
9 декабря 2012, 22:30
Для этого дано задание (Медведевым же) банкам разработать систему кредитования штрафов под залог имущества проштравившегося.
Гость
4 декабря 2012, 12:16
Раньше Гаиштик рублик или троячек сшибал, коттеджей не имел , теперь сами знаете что имеют. Предложение внести в законодательство: - За убийство не штраф а тюрьма с пожизненной выплатой семье пострадавшего среднемесячной з\п - за приченение увечий также пожизненная выплата пострадавшему - за пьяную езду без последствий не вилка а лишение 5 лет - за получение взятки сотрудником ГИБДД по 1 году тюрьмы,за каждую тысячу рублей .
Гость
8 декабря 2012, 00:12
Пожизненное К.Ц. с гвоздями. ))
Гость
28 ноября 2012, 12:19
В общем слова песни "Вставай страна огромная..." приобретают всё более значимый смысл. Вообще государство это весь народ живущий в стране? Или государство это кучка людей дорвавшихся до казённой кормушки и поводящая опыты как над лабораторными мышами со всеми остальными людьми.
Гость
29 ноября 2012, 11:03
У наших власть имущих сильно с головой не в порядке, законы напридумывают, а о последствиях и "побочных эффектах" вообще не задумываются. Простой пример: раньше при небольших штрафах и отсутствии уголовной ответственности был один случай на тысячу, что водитель скрывался с места происшествия сбив пешехода, а сейчас штрафы повысили, уголовную ответственность ввели, случаи участились. Водители начали детей на дорогах бросать после ДТП и скрываться, не говоря уже про сильно пострадавших взрослых. Все элементарно руководствуются инстинктом самосохранения. Думать надо, господа законотворцы! Вы своими законами больше людей убьете, чем все водители вместе взятые.
Гость
29 ноября 2012, 14:53
Это не поможет для решения проблем на дороге. А вот закрыть дыры в бюджете РФ - это поможет! Это скрытые налоги)))
Гость
6 декабря 2012, 14:27
Кто помнит, что бы этот чиновник предложил что-нибудь путное, или дал чему объективную оценку?!! У него и МО Сердюков эффективный министр, даже после обысков у него и его подружек!!!
Гость
8 декабря 2012, 00:46
"Ему же можно -он же вождь.." "А при теперешней ситуации- ваш интиллигентский пессимизм крайне вреден" -"Вихри враждебные веют над нами?" -"Веют Владимир Ильич !" -"Так в бой роковой мы вступим с врагами? " -"Вступим Владимир Ильич ! " ..... -"Погнезду несправедливости и гнёта -огонь! " И вообще: "А вто товарищ не согласен с нами.Провдите его. А то знаете ли постреливают.." -ПонЯл .. Цитаты из к.ф. "Комедия строгого режима". Очень знаковый фильм. (посмотрите -не пожалеете.)
Гость
9 декабря 2012, 22:33
-Я очень люблю господина Пеже. -А я его ещё больше "ку".