перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Автошколы возьмут под контроль

Гость
6 декабря 2012, 22:02
Пусть сначала автоинструкторы проходят экзамены в ГИБДД! вот реальная правда!а потом уж беритесь за учеников!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2012, 23:09
Не поверишь, но ПДД второстепенны на дороге ;) На дороге важно совсем другое
Гость
11 декабря 2012, 09:11
что касается сдачи квалификационных экзаменов - все подразделения РЭО подконтрольны Митнику (зам. нач. УГАИ) и Попову (нач.отд. УГАИ), которые подобрали "своих" сотрудников РЭО, обложили их денежной данью и "хавают", пока структуры, борящиеся с коррупцией и взятничеством в рядах полиции "хлопают ушами"
Гость
12 декабря 2012, 23:10
Докажите, что взятки берут ;)
Гость
4 декабря 2012, 21:48
Большинство автошкол "крышуют" работники ГИБДД
Гость
13 февраля 2013, 09:06
я сейчас сдавала на права от автошколы. Для людей просто создают все условия для покупки прав. Если ты хочешь сдать сама на тебя смотрят как на глупую идеалистку. Тебе искуственно затягивают время сдачи, при пересдачах пытаются заставить купить еще занятия, а то не ставят в очередь на экзамен. На тебе все пытаются заработать. Зная это, основная масса даже не пытаются сами сдавать. И соответственно, плохо готовятся. В результате у нас в стране 80-90% прав купленные. Вот отсюда и аварии на дорогах. Коррупцию надо пресекать, а не автошколы реформировать.
Гость
6 декабря 2013, 23:49
Как Вы конкретно предлагаете "пресечь коррупцию" в частных автошколах? Следить за ними целыми днями? Наш хозяин школы чувствует себя настолько безнаказанно, что может как угодно оскорблять своих учеников,даже матом!Деньгии за пропущенные занятия не возвращает, зато за дополнительные занятия потом требует кругленькую сумму! Безобразие творится!Знаний очень мало дают,лишь бы денег побольше содрать! Закрывать такие "школы" нужно и всё.