перейти к новости

«Гонщиков» лишат прав на два года

13 марта 2013, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
13 марта 2013, 16:06
какие они .....Вы хоть 200.000руб за каждый +1км/час сделайте.ГДЕ НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ??????????
13 марта 2013, 17:48
Всегда и везде про "нововведения" на дорогах писал то же самое - толку то? Даже в посте написано что все кто комментировал данную норму говорят что это глупость, про предыдущие говорили тоже самое - результат!? ))) У нас вообще как то странно все делается - дороги становятся все хуже, ямы объезжаются через встречку-людей ловят и вымогают (по другому сказать не могу), и замучаешься доказывать что у тебя машина развалилась из-за открытых сливняков, ям и т.п. - никто не виноват; и это все на фоне летящих непосредственно по встречке на красный свет Лексусов, Роверов, Меринов... тупизм...
Гость
22 марта 2013, 11:05
Премьер-министр журналисту: – Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять увёл 10 лямов зелени. – Ну и? – Наказали: я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства! – Это за 10 миллионов из бюджета? – Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!
Гость
14 марта 2013, 08:36
Люди!!! Вы где в Самаре умудряетесь вообще разгоняться то?!! Для того чтобы быстро ехать нужны вообще то дороги.
Гость
14 марта 2013, 12:24
Некоторые умудряются. Вспомните аварии с Ягуаром на Московском, с Феррари на Ново-Садовой. Да и областные трассы тоже никто не отменял.
Гость
14 марта 2013, 14:45
Гость
14 марта 2013, 12:24
Некоторые умудряются. Вспомните аварии с Ягуаром на Московском, с Феррари на Ново-Садовой. Да и областные трассы тоже никто не отменял.
Вы правы. Но все таки основной поток автолюбителей к сожалению ездят не на феррари и не на ягуарах. Хотя по моему мнению лучше брать машине по выше, по больше и по полновприводней для наших дорог и условий.
Гость
14 марта 2013, 16:56
Гость
14 марта 2013, 14:45
Вы правы. Но все таки основной поток автолюбителей к сожалению ездят не на феррари и не на ягуарах. Хотя по моему мнению лучше брать машине по выше, по больше и по полновприводней для наших дорог и условий.
Я понимаю) Но если умудрялись по самарским трассам разлгнать феррари, то и "двенадцатую" разгонят
Гость
13 марта 2013, 16:37
+ 1 к Антон Васильев
Гость
21 марта 2013, 13:59
Как эти законотворцы надоели!!!! сами на своих крузаках и геликах летают на сверхзвуковой скорости , а у простых и чесных людей права хотят отнимать за пустяки т.е 20-40 всё нету прав .козлы!!!