Рудаков, не надо ля-ля. ехал в пятницу утром по мичурина никаких работ там не видел. вечером ехал, часов около шести только на пересечении с челюскинцев какие то мужики с одним долбилом курочили дырку в асфальте. А часть мичурина (именно половина) по направления в город, как после массовой бомбардировки так и стоит.
Буду верить, что сделаете дорогу. Знаете, лучше месяц-два в пробках постоять и потом по хорошим дорогам ездить, чем колеса по два раза в сезон менять и материться, что не хорошо.
Гость
30 марта 2013, 20:22
"Игорь Рудаков выразил свое недоумение от требований ГИБДД" - а мне хочется выразить недоумение, почему этот человек до сих пор занимает свою должность.
Гость
31 марта 2013, 23:15
За Самару реально стыдно! Недавно пришлось поехать на авто в Мск (конечно же не по М5, не камикадзе), и нигде хуже я дорог не встречал. А еще грязь и пылища... Вчера фильм смотрел, называется Город Бога-про трущобы Рио...так вот Самара реально трущобы, особенно старый центр города. Я не удивлюсь если болельщикам из Европы наше правительство будет доплачивать за посещение нашего города. Стыд и позор...не только властям, но и нам с Вами... Я год прожил в Мск и год уже живу в Самаре и понимаю что у этого города нет будущего...он никому не нужен, ни властям, ни его жителям, которые матерят всех и вся а у самих машина на газоне стоит. Тротуаров нет вообще, пешеход за человека не считается. ВСЕ...ВСЕ МЫ, АЛЧНЫЕ, СКУПЫЕ, ЗЛЫЕ, НАГЛЫЕ И НЕ ИМЕЮЩИЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЧИСТОТЕ, ПОРЯДКЕ И УВАЖЕНИИ ОКРУЖАЮЩИХ...
Гость
1 апреля 2013, 09:12
Что Самара, что Москва, что в целом Россия - они никому не нужны! Судя по бездействию наших чиновников от Кремля и до самых до окраин, они живут по принципу - после нас, хоть потоп! Русское "авось" возведенное в ранг государственной политики!
Гость
1 апреля 2013, 11:43
"....алчные.....и уважении окружающих"-эти слова надо отнести к самарским олигархам,не имеющим ни стыда,ни совести
Гость
1 апреля 2013, 18:07
За всех-то не говорите. Не все алчные ... и далее по тексту.
А сами-то откуда будете? Вам же не 2 года, надеюсь))).
Гость
31 марта 2013, 11:04
А когда тротуары ремонтировать будут? Или всё для владельцев авто, а пешеходы пусть ноги ломают? Почему налоги пешеходов тратим только на ремонт дорог?
Гость
31 марта 2013, 12:57
платите налог за тротуары...
Гость
31 марта 2013, 17:17
Я Вам по секрету скажу: ремонт дорог теоретически должны выполнять за счет транспортного налога, который в нашей стране берут дважды с владельцев машин, но на самом деле его на ремонт дорог тоже не расходуют.
Гость
31 марта 2013, 19:16
ПО-ТОМУ , ЧТО НАЛОГИ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ УХОДЯТ В НИКУДА . РЕМОНТ ТРОТУАРОВ -СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ СТАТЬЯ РАСХОДОВ С ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА.
Гость
30 марта 2013, 10:28
Какие новые дороги? ЯМЫ замазать не могут. Слабаки. Агибалова - места живого нет. ЯМЫ в полмашину целый месяц уже. И никакие гаишники своими вежливыми предписаниями ничего не решают.
Гость
30 марта 2013, 12:33
Агибалова от Губернского рынка до Ж/д - жесть. И это лицо города
Гость
29 марта 2013, 17:11
Еще Самарскую улицу надо перекрыть, по ней совершенно невозможно ехать. такое ощущение , что город после бомбежки.
Гость
29 марта 2013, 17:50
А давайте весь город на денек перекроем,???
Гость
29 марта 2013, 19:07
Наверное впервые зауважал ГИБДД. Игорю Рудакову мало времени дали... сколько лет у него для этого было. Пусть перекрывают!
Гость
29 марта 2013, 20:58
Да это весь город перекрывать нужно. Только что проехал по маршруту М.Тореза - С.Армии - Дыбенко - 22 пс - Ставропольская - Ташкентская. Пришел к выводу: надо БТР покупать...
Гость
30 марта 2013, 08:43
Слово (букву) "Я" надо употреблять в меру. Им дороги не сделать. Давай результаты, все мы ездим и все видим и чувствуем.
Гость
30 марта 2013, 12:12
НЕ СРЕЗАЙТЕ СТАРЫЙ АСФАЛЬТ !
" КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ТРУХИ " ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ ХОТЬ НА ЧЁМ ТО ТВЁРДОМ.
P.S.
(Им дороги никогда не сделать)
Гость
30 марта 2013, 23:25
на мыло. Все больше пользы
Гость
29 марта 2013, 23:32
А я что-то недопонял, если честно... Кто кого и за что наказал?..
Может, вместо перекрытия улиц возьмемся за их ремонт наконец-то? В городе реально нет ни одной улицы, которой можно было бы поставить даже крепкую четверку, не говоря уж о пятерке.
Гость
31 марта 2013, 20:27
Почему же нет ни одной улицы не пятерку?! одна есть-солнечная!
Гость
1 апреля 2013, 09:49
Гость
31 марта 2013, 20:27
Почему же нет ни одной улицы не пятерку?! одна есть-солнечная!
Ну... если только авансом :)
Гость
29 марта 2013, 16:30
У нас кладут асфальт местами и немног, чтоб каждый скупает на под ступах застрял!!!!! Печально
Гость
30 марта 2013, 14:57
Василь Василич учи русский язык.
Гость
31 марта 2013, 00:04
купите валосипеды и будут все дороги целые
Гость
31 марта 2013, 12:57
да, можно, НО: нет велосипедных дорожек, нет парковок, нет душа в офисах, ...., ..... до бесконечности
Гость
30 марта 2013, 08:32
город на осадном положении, предлагаю ввести комендантский час и режим ЧС.
Гость
2 апреля 2013, 14:15
скажу честно, в прошлом году тоже возмущался требованиями ГИБДД, но в этом - реально согласен. Ну не возможно же по этим "дорогам" ездить:
- гагарина - что вверх, что вниз как стиральная доска была ещё летом-осенью 2012
- победа - тоже самое
- партсъезда от победы до вольской - ехал просто по обочине - места живого на "дороге" нет
- въезды выезды из города - ракитовское зубчаниновское шоссе
и т.д. и т.п
Гость
2 апреля 2013, 16:40
На Заводском у молокозавода и на танке скоро не проедешь.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Из-за ям в Самаре перекроют четыре улицы