перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Тольятти мастер «побил» машину клиента

12 апреля 2013, 12:16
Гость
Гость
15 апреля 2013, 21:05
Отдавая автомобиль гаражным мастерам владелец действует на свой страх и риск. Вплоть до того, что может не найти свой автомобиль вообще. И пусть потом доказывает, что отдавал автомобиль и ключи.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 апреля 2013, 11:28
В общем то слесаря дают понять клиентам кто есть кто. В большинстве сервисов сумашедшая текучка кадров, и они похожи на подразделения ГПТУ, мастера амбициозны, малоквалифицированны. И к сожалению они сначала учат науку: КАК ПРОУЧИТЬ ВРЕДНОГО КОЗЛА (требовательного клиента) и только потом как владеть съёмниками и монтажками
Гость
13 апреля 2013, 10:31
И не стремно в такой сервис отдавать машину, причем не дешевую? Там от одного вида боксов жуткова-то становится. Скупой платит дважды.
Гость
13 апреля 2013, 01:02
Все то правильно, вот только авто уже отремонтировали виновники, и ремонтировать его не отказывались)
Гость
15 апреля 2013, 09:41
Артем, в своем сообщении в группе 63.ru Вы написали: "И эти *** утверждали, что это мы ее стукнули, что все так и было". Я понял это, что ремонтники отказались восстанавливать бампер. Связаться с Вами в день получения материала у меня не получилось, Вы попросту игнорировали мои сообщения. Ждать дольше я просто не мог, Вы думаю прекрасно понимаете почему:) Так что, простите за ошибку и ждем от Вас новых новостей!
Гость
12 апреля 2013, 23:44
Какой угон при перегоне машины в сервисе? Какое ДТП в боксе? Кто куда скрылся? "Автоюрист" читайте ПДД и ГК РФ. На лицо просто повреждение чужого имущества и не качественное оказание услуг.
Гость
26 апреля 2013, 08:35
Он на авто был в момент "контакта" с воротами! А значит можно непорядочному работнику, предъявить за ДТП!
Гость
12 апреля 2013, 17:11
слесарюга чего выпимши чтоль?
Гость
12 апреля 2013, 23:11
Сюдя по походке так и есть.
Гость
12 апреля 2013, 16:36
Новость дня!!!
Гость