перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В самарских маршрутках подорожал проезд

Гость
23 апреля 2013, 09:39
Так ведь уже об этом сообщалось? Новость не новая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2013, 11:43
126-ой со вчерашнего дня стоимость повысил, первые дачные маршруты в минувшие выходные поехали.
Гость
22 апреля 2013, 18:36
Все для благо человека.Живи народ и радуйся.
Гость
23 апреля 2013, 00:37
шеф! два счетчика!
Гость
23 апреля 2013, 08:21
Вот о такой "заботе" областное правительство что-то не кричало!
Гость
23 апреля 2013, 13:30
куда вы всё выше и выше поднимаете ? Вы людям прибавьте зарплату.!
Гость
23 апреля 2013, 13:48
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ДОРОГИЕ НАШИ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2013, 14:58
Ничего , мы и в следуюий раз проголосуем за "ЕДРО". Все беды россиян от Америки, а правительство нашенское только и думает о нас. Спасибо. Повышай, а мы все одобрим.
Гость
23 апреля 2013, 20:45
50 маршрут самараавтогаза -20 рублей от поляны до ж/д вокзала, а с п. управленческий, п. красная глинка- 25 рублей до ж\д вокзала. вопрос? управленческий,красная глинка-область? или всё же красноглинский район города самара
Гость
25 апреля 2013, 15:39
Все поднимают и поднимают тарифы...то на это, то на то..., а качество жизни не повышается! Вот "kaluga" сказал, мыл все проблемы из-за правительства и ЕР, верно сказал, только ведь альтернативы нет! За кого голосовать народу?! За политически мертвую аппозицию?! Лидеры, которой стоят у руля своих марионеточных партий и никак не наберутся МУЖЕСТВА (а может и желания) сказать: "Все, я ухожу! Я, находясь у руля партии 20 лет, не смог добиться хоть каких-то внятных результатов! Наша партия, тратила народные деньги, не принося при этом хоть какой-то отдачи! А следовательно, ни разу не смог вызвать доверие у граждан РФ" (я думаю все поняли о каких именно партиях идет речь). Нынешняя аппозиция на сколько бесполезна, на столько и вредна, т.к. своими действиями фактически "рассеивает" голоса наших граждан, гарантируя победу ЕР на выборах!!! Под видом многопартийности, у нас скрывается однопартийная форма правления, и соответственно, ни о какой конституционной форме реализации принципа идеологического многообразия не идет. Нужна реальная аппозиция! Нужно не на ЕР кричать, а либо создать новую жизнеспособную партию с признанным лидером, либо заменить существующих лидеров аппозиционных партий, а возможно и в дополнении объединить аппозиционные партии в единый блок.