RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Авто на газу безопасно, если за ним следить

Гость
15 мая 2013, 14:52
В голливудских фильмах и вода горит! А насчет взрывов бензобаков - в одной из передач проводили такое иследование - стреляли в бензобак! Так вот легенда о взрывах бензобаков от пули оказалась разрушена! Не взорвался! А вот почему вдруг сразу после нескольких, подряд прошедших случаях с взрывами баллонов в авто и с полетом баллона по московским улицам, нам втюхивают эти баллоны - не понятно! Хозяева ООО за копейку удавятся, а вот ездить на бомбе, мне кажется, все-таки очень опасно! Да, и спрашивается - а куда пойдет освободившийся бензин? За границу?
Гость
15 мая 2013, 22:09
Вот тут вообще в качестве теста баллон поджигали. Газ безопасен! http://www.youtube.com/watch?v=Fl7olSTmc4A&feature=player_embedded
Гость
16 мая 2013, 09:09
Элементарно! С поставками газа в Европу проблемы, рынок сбыта падает! Поэтому государство ищет рынок сбыта внутри страны! Из-за этого хочет посадить собственное население на эти самые бомбы!
Гость
16 мая 2013, 10:57
Мда, при сегодняшнем положении дел в стране, террористы могут остаться без работы, зачем что либо делать, если мы сами себя будем уничтожать посредством непрофессионального, наплевательского отношения к газовому оборудованию )))
Гость
17 мая 2013, 20:00
Не путайте все в одну кучу - есть ГБО на пропан-бутан (легкая фракция при производстве того же бензина, делается из нефти. на нем маршрутки ездят), а есть метановое - сжатый природный газ (с баллонами на крыше - про него), мировыми лидерами по запасам которого является Россия. У них разное давление, разная эксплуатация - в общем разные они.
Гость
18 мая 2013, 14:13
где у нас делают по правилом из 100% только 25% соблюдают
Гость
24 мая 2013, 10:16
Помнится, в конце 80-х годов была активная кампания по переводу транспорта на газовое топливо, но потом она постепенно затухла. Видимо, были на то причины. А Медведеву нечем привлечь внимание к своей персоне, вот он часовые пояса меняет, лампочки накаливания запрещает, а теперь вот авто на газ переводит!
Гость
28 мая 2013, 23:29
Тот кто придумал на крышу автобуса баллоны поместить уроки физики в школе посещал? Где написано , что баллоны на солнце хранить нужно?