RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

774мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

Таможня не дала добро на ввоз авто из Европы

7 июня 2013, 12:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
24 июня 2013, 14:31
Таможня ! куплю у вас автомобиль ! или уже между собой все распределили ?
Гость
22 июля 2013, 19:25
все вопросы к судебным приставам. наше дело только найти, и определить виновных. конфискация осуществляется только по решению суда. решение суда исполняет служба судебных приставов. таможня не имеет к этому никакого отношения.
Гость
20 июня 2013, 11:06
Наше правительство очень любит СВОЙ народ!!! Потому и таможня бешенная на нормальную машину, а свой автопром еле на 2 из 10 бальной шкалы дотягивает. Поэтому и появляются подобные схемы продаж и левые авто. Вообще Путин "молодец" сам наверное каждый день на Волге ездит.
Гость
13 июня 2013, 16:56
В Испании новый фольксваген гольф стоит 5000 евро. А гребаный ТАЗ не купишь за эти деньги! Вот так!
Гость
14 июня 2013, 00:57
5000 ?!!!
Гость
19 июня 2013, 09:43
За 5000 Евро я видел угнанные авто в Испании, об этом многие знают, там есть даже местные кварталы где сбывают именно такие автомобили и покупатели знают об этом.
Гость
7 июня 2013, 23:08
как, только не покупать и всё
Гость
10 июня 2013, 10:48
Ну это, конечно, оптимальный вариант. Но соблазн-то велик!
Гость
9 июня 2013, 11:11
Я ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ "ЧУЖИХ" АВТОМАШИН И ВСЕГДА ЗА "НАШИ" ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ Я ТАК ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ К ТОЛЬЯТТИНЦАМ И ИХНЕМУ ГОРОДУ:)!!!
Гость
10 июня 2013, 10:49
Мне кажется, наличие свободного выбора это всегда благо. Хочешь - выбирай ВАЗ, хочешь - иномарку, хочешь велосипед:)
Гость
13 июня 2013, 16:01
их двигатели не соответствуют экологическим нормам. вот это прикол..... да они почище наших тазов будут....бред. вот если бы пошлины были не такими высокими, тогда было бы все по закону! Пошлины это госпомощ Российскому автопрому
Гость
16 июня 2013, 20:47
Зато типа наши соответствуют нормам, втюхивает наше государство нам наше барахло нашего автопрома
Гость
14 июня 2013, 10:17
Я жил в Испании и за 5 тысяч евро можно купить только угнаный гольф у Мароканцев!)
Гость
22 июня 2013, 16:15
Совершенная правда. Мой муж купил в Англии Фольксваген Гольф подержанный в хорошем состоянии с европейским рулем 6 лет назад за 2300 евро. В Англии с левым рулем 3 года назад Хюндай Элантра 4 года возрастом почти новый за 2300 паундов, потом купил новые итальянские колеса за 400 паундов иаккумулятор. А в Испании за 5000 евро можно купить только колеса от Фольксвагена
Гость
12 июня 2013, 09:38
А как в других странах покупают автомобили? Может кто поделится впечатлениями?
Гость
13 июня 2013, 15:22
Я считаю всё это беспределом со стороны государства,специально не дают людям ввозить нормальные машины по нормальной цене,таможня обдирает бессовестно,если авто в Германии стоит например 2000 евро,то растаможить в России госпошлина составляет 10000 евро,тоесть в пять раз дороже самого автомобиля,полный бред! Брали бы по тысяче евро за растаможку,сколько бы денег пошло в казну,а так и сам не ам,и другому не дам,вот и вся политика государства нашего!!
Гость
14 июня 2013, 16:57
А кто нибудь знает как они пересекают границу? Или расстоможка иностранцам не нужна, а гражданин России может заехать на такой машине в страну?
Гость
15 июня 2013, 23:46
Границу пересекают граждане страны,где зарегистрировано авто и получают временный ввоз на 2 или 3 месяца.А ввозить таким образом авто гражданам РФ,которые постоянно проживают на территории РФ,запрещено,без уплаты залоговой стоимости.
Гость
16 июня 2013, 07:26
у одних отбирают другим продают
Гость
17 июня 2013, 07:45
Тот, кто делает "Зигули", ненавидит и людей и автомобили. АвтоВаз вместе с Тольятти с землёй сравнять надо и дать нам возможность ездить на "автохламе", который вовсе не автохлам. Автоваз! Хватит гнать с конвейера металлолом!
Гость
17 июня 2013, 09:16
С кем легче с теми и борются, не с перекупщиками с фальшивыми документами, а с людьми, которых они обманули и потратили не малую сумму...
Гость
18 июня 2013, 17:59
Интересно, а какой здравомыслящий человек купит машину с нерусскими номерами за полную ее стоимость. Те кто их покупают - знают на что идут. Осталось эту практику на Москву распространить. А то куча отморозков с нерусскими номерами просто игнорируют ПДД.
Гость
3 января 2014, 16:01
Сам уже 2 года катаюсь на такой машине и не каких проблем, даже гаишники с таможней вместе останавливали и пробивали, затем сказали счастливого пути и отпустили, просто оформлять надо все грамотно