1 октября четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

7 июн 2013 в 19:23

ШНУБЛИКа сбили замученные им пользователи 63.ru за капс-лок и мерзкие писульки под новостями. гы гы гы!!!!!!!

Натали
8 июн 2013 в 10:28

При чем здесь Шнублик??? Ему уже пятый десяток, а сбили мужчину 1974 года рождения, значит еще нет и сорока. Так что рано радуетесь господин Каримов, это был не Шнублик. И он продолжит писать..... Кстати я не помню чтоб были именно МЕРЗКИЕ писульки, может чо пропустила.....

ШНУБЛИК
8 июн 2013 в 18:28

Я ТОЖЕ В НЕДОУМЕНИИ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ШНУБЛИК?МОЖЕТ У ВАС ГРАЖДАНИН КАРИМОВ:) ВСЕ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ АССОЦИИРУЮТСЯ СО ШНУБЛИКАМИ А ШНУБЛИКИ С ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ????

брюс всемогущий
9 июн 2013 в 07:47

напишу не по теме!!
В субботу едем в поселке Власть Труду смотрим на обочине стоит тойота Авенсис с (известным только мне номером), дверь открыта водительская в сторону дороги, и мужик без сознания за рулем. Остановились, решили выяснить нужна ли помощь!!!! В итоге абсолютно пьяный в хлам человек лет сорока, сидел на водительском сиденье. Колеса все пробиты, диски погнуты!!! Я пощупал пульс , вроде живой- в салоне открытая водка и пиво!!!!
В итоге позвонил на номер 112- МЧС , полицию отказались вызывать, чтоб убрать с дороги опасного водителя. Сказали позвонить 020- позванил , оказалась полиция Жигулевска, ехать тоже отказались , и отказались принять сигнал для передачи коллегам.
Беспредел !!!!! Единый номер пиарили, а на самом деле просто имитация деятельности.

ШНУБЛИК
9 июн 2013 в 09:50

ВО ВО БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ ХОТЬ И ВОДИТЕЛЬ НО СВОИМ КОМЕНТАРИЕМ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО СРЕДИ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ЕСТЬ МНОГО АЛКО И НАРКО ЛЮБИТЕЛЕЙ:) А МЫ ВЕЛОЛЮБИТЕЛИ ЛЮБИМ ТОЛЬКО СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ:)!!!!!!И НАМ ВАЖНО ЧТО БЫ ВЫ АВТОЛЮБИТЕЛИ НАС НЕ СБИВАЛИ!!!!!!!!!

10 июн 2013 в 09:05

Единый номер похоже действует только в больших городах. Тоже как-то звонил на 112 из деревни, попал к пожарным другого района. Позвонил 020 - полиция, но тоже другой район. Дали городской номер - опять не туда попал. Пришлось обращаться в местную администрацию за помощью.

Иван
10 июн 2013 в 16:39

Это Витас хулиганит!

Гость
10 июн 2013 в 18:52

"15-летняя девочка, которая гуляла на улице без сопровождения"... Обалдеть :))))

Загрузка...