25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
15 авг 2013 в 16:53

Если бы водятла "копейки" поездом разнесло на куски, тут же появились бы хвалебные комментарии в его адрес, мол хороший и умный человек был! А по сути - быдло, не знающее правил!

ОТВЕТИТЬ
Водила
15 авг 2013 в 21:23

Безбашенный!

ОТВЕТИТЬ
АЛЬТРУИСТ БУБЛИК
15 авг 2013 в 23:12

Повезло ему в этот раз, счёт был на доли секунды... И дело не в приближающимся поезде, он бы просто стал продолжением и печальным концом этой истории. Я о заграждениях на переезде. Повезло, что он успел проскочить первое заграждение на въезде на железнодорожные пути до того как оно начало подниматься. В противном случае машина бы просто на полной скорости влетела в него, как влетают в стены и столбы. Со всеми вытекающими последствиями... Оно не опускается под весом машины, как выездное, всё сделано для безопасности. Кстати, на этом переезде висят предупреждающие таблички о том, что ведётся видеонаблюдение, так что возможно "награда" скоро найдёт своего героя. Номер то вроде на машине присутствует )))

ОТВЕТИТЬ
инкогнито
16 авг 2013 в 05:47

жаль крылья не раскрылись(

ОТВЕТИТЬ
лллл
16 авг 2013 в 08:28

К сожалению,в след.раз не пронесет.ведь это в крови у человека риск и нарушение пдд.

ОТВЕТИТЬ
Глаша
16 авг 2013 в 08:44

А что это за переезд?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
16 авг 2013 в 11:00

вроде как то что в смышляевку

ОТВЕТИТЬ
ЛеКа
16 авг 2013 в 11:04

Думаю он не в первый раз это делает

ОТВЕТИТЬ
!!!
19 авг 2013 в 12:36

М 143 КМ 63 вроде такие номера

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 12:59

Раз на раз не приходится )))

Гость
26 авг 2013 в 13:00

Да лишать прав такие ездунов и всё ! Камеры установить и отправлять депсам !

Гость
26 авг 2013 в 13:00

Сейчас он тут проехал на красный а завтра на перекрёстке пролетит на красный ! Вот из за таких и страшно ездить !

Гость
26 авг 2013 в 13:02

Надо защиту в другую сторону ставить что бы выбраться не смог заехав на красный ))) сам вылезет а вот машине труба))В след раз зато не полезет

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 авг 2013 в 13:19

Странное чувство юмора у Петра Григорьева: «Ценой своей жизни они борются за сохранение генофонда», в данном случае речь идет не только о жизни такого добровольца, но и жизнях, пассажиров и машинистов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 14:03

может, будет для кого-то уроком безалаберность одного водятла

Гость
30 авг 2013 в 11:19

интересное, наверное, было зрелище, когда машину настоящий танк вытаскивал!))))