перейти к новости

ТОП-6 самых популярных иномарок в России

14 октября 2013, 17:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
15 октября 2013, 16:30
Гранта и приора "лидируют" за счет "низкой" цены по отношению к качественным иномаркам. За 20 лет в рынке так и не захотели делать качественные и комфортабельные машины, а что стараться-государство в 2000 раз поможет...А "низкая" цена на приору и калину - 350000-500000 руб? Проще взять хотя-бы иномарку, сделанную в России. автоваз-позор россии.
Гость
15 октября 2013, 16:41
Точно. АвтоТАЗ - самое натуральное позорище. Мало того что выпускают откровенное барахло, которое сразу же рассыпается только выехав из автосалона, так ещё эти проклятые меры поддержки со стороны государства, в виде всяких пошлин на ввозимые иномарки. Из-за этого ТАЗа вся страна страдает.
Гость
15 октября 2013, 16:53
20 лет провел за рулем отечественного автопрома. Воспоминания не очень приятные. Радует, что людям стали доступны авто которые делаются для людей. Удивляет автоваз-работает огромный коллектив, результат ноль. Почему?
Гость
15 октября 2013, 16:54
Только людей вводите в заблуждение. Про наши машины даже говорить не хочу, отстали лет на 25, один позор.
Гость
15 октября 2013, 16:52
Кто составляет этот рейтинг? И на какие регионы он распространяется? Видимо до МКАДа. За Уралом и до Сахалина эти авто спросом не пользуются, а после первого покупателя их вообще ни кто не покупает. Реальнее смотрите на жизнь людей в Сибири, в Приморье. Запретили качественные машины с правым рулем ввозить, а они двадцатилетние спросом пользуются как новые. Потому что ездили, ездят и будут ездить. А не то что этот новый автохлам.
Гость
15 октября 2013, 16:59
Лучше бы японцев пустили на рынок, по производству машин десяти-пятнадцати летней давности, выпускали бы их новыми, по доступной цене б/ушной иномарки тех лет, и с тем же качеством, утерли бы всем нос. Но это не выгодно нашим чиновникам, денежек мало будут отмывать от АВТОТАЗА.
Гость
15 октября 2013, 17:06
15 лет ездил и продолжаю ездить на праворульных иномарках, (более 30 моделей разных марок испытал) ни разу не было отрицательных впечатлений. P.S. Добавил к имени Иркутск, до этого комментарии мои были.
Гость
15 октября 2013, 17:10
Я бы хотел посмотреть на эту "шестерку самых покупаемых иномарок" лет через 10 (хотя бы) и при этом сколько они будут стоить и провести новый рейтинг: сколько штук их продадут, если доживут )))
Гость
15 октября 2013, 17:26
водил машину сам очень мало, последнюю "восьмёрку". но, как пассажир, хочу сказать, что ни в одной отечественной машине не испытывал комфорта такого, как, даже в 5-12летней, иномарке. наши автоконструкторы ещё не додумались до того, что в автомобилях ездят люди, а не дрова! наших бы правителей в "лады"(((
Гость
15 октября 2013, 18:31
А где же владельцы самых покупаемых автомобилей? Так рады и счастливы от своих автомобилей, что расстаться с ними не могут? Интересно послушать их отзывы, После пятилетнего владения выше указанными автомобилями. Или все таки это липовая статистика и происки конкурентов???
Гость
15 октября 2013, 20:04
Все эти тачки одноразовые.. через 3 года они превращаются в постоянно ломающиеся ведра. И тогда нужно сдавать их в трейд ин за бесценок и брать кредит на новое корыто. Реалии нашей страны таковы что более менее приличное авто стартует от 1000000р.
Гость
15 октября 2013, 20:06
была у меня когда-то 5-ка ВАЗ= ведро с гайками.Слава богу живу в Германии. Езжу на нормальном фольксвагене.
Гость
15 октября 2013, 20:52
Хватит поливать себя грязью.... Ездил и на копейке и на десятке..сейчас на иномарке - те же колеса. Все нормальные машины соответствующие своим деньгам. Да, в наших мало комфорта, не очень хороший дизайн...но везут также и довезут куда надо. Иномарки более комфортные- более дорогие. Всему свое место. Не хочешь- не бери. Но зачем так чернить ...именно себя. Ты то лучше работаешь на своем месте, чем тот же вазовец? Чем и какой продукцией своих рук можешь похвастать? Что- сложил уши? Языком молоть многие могут....
Гость
15 октября 2013, 21:12
действительно автоваз позорище россии лентяи что-бы было калину универсал сделать выше длиннее шире. колеса 195-205 воткнуть . вот тебе и зафира . ларгус. руки дошли только перед изменить.
Гость
15 октября 2013, 22:13
Как вам sx-4
Гость
15 октября 2013, 22:20
Вопрос скорее в другой плоскости в России воо-бще что-то нормальное есть если да желаю это узнать.
Гость
15 октября 2013, 22:52
у меня узбечка нексия 2005 года!!! в жизнь не сяду на тазики даже супер пупер фаршированные!!!))
Гость
16 октября 2013, 08:02
Я 8 лет езжу на Киа Рио..за 8 лет ни одной поломки,вообще проблем с ней нет....очень довольна..
Гость
16 октября 2013, 08:22
Интересно, где же Логаны и Сандеро? Что-то мне не верится, что Крузов продается больше, чем Логанов.
Гость
16 октября 2013, 08:32
Нормальные машины делают на Автовазе. У меня отец на калине 3 года ездиет, ни одной поломки. Привыкли ругать наши машины: "Мол всё, что русское, то гавно."
Гость
16 октября 2013, 09:12
Лыко да мочало. Интересен был бы обзор именно по Самарской области, а так.... совершенно отвлечённая тема.
Гость
16 октября 2013, 10:08
У меня хэтчбек Солярис с ноября 2011. Довольна. Хорошая машинка, рабочая лошадка, правда, редко езжу вне города
Гость
16 октября 2013, 10:13
За державу обидно, но автотазики(Приора, Калина) за машины не считаю! Пока жульё рулит, не видать нам достойного отечественного автопрома.
Гость
16 октября 2013, 10:46
Радует только Дастер. Пробывал в деле на охоте и рыбалке полный привод танк на колёсах.
Гость
16 октября 2013, 11:46
Авто-таз "гавно" и позор России!!! Государство идет на поводу жулья. Обидно.
Гость
16 октября 2013, 12:53
Почему здесь не приведены логаны-сандеро? На них спрос по прежнему очень большой. И люди с охотой их продолжают покупать не только в городах, но и сельской местности.
Гость
16 октября 2013, 12:57
Кому приглянулся Круз с устаревшим движком?
Гость
16 октября 2013, 13:05
Взял дастер получаю удовольствие, ездил Ш.нива головная боль всегда
Гость
16 октября 2013, 13:37
"Нормальный человек" где ты какую грязь увидел??? Или в свой адрес все воспринимаешь? Во первых: когда ты свой пост написал, у меня уже утро наступило. (Город для этого указан). Во вторых: речь веду про качество и комфорт автомобилей на которых хочу ездить и большинство людей за Уралом. Вам сайт ДРОМ знаком??? На нем продается более 300000 праворульных авто, в течении месяца покупают половину из них, за 9 месяцев продано таким образом около 3-х миллионов, это не считая европеек, лексусов, американцев, и т. д. И при том, что ограничили ввоз таких машин. Вот и вопрос: где эта статистика??? Кто их считает??? Кто сможет правду донести до народа???
Гость
16 октября 2013, 13:42
Возможно Дастер хороший автомобиль, у меня осталось от поездки в нем не совсем положительно впечатление. Когда я сел в него на пассажирское сидение, при моем росте 185 см я коленом уперся в руль. Господа, это что нормально??? Так и должно вы считаете?
Гость
16 октября 2013, 13:54
Елена, и солярия не плохой автомобиль, хотя бы внешне, самому нравится, только вот метал на нем совсем тоненький, как картон и пластик в салоне ну такой дешевенький, что царапается очень быстро и сильно заметно, особенно от нокоточков. Или у Вас не так? У моего товарища солярис седан 2012 г. Пробег 20 т. км. Продать не может уже полгода, менялся на другого корейца с той же судьбой (год продавал), но увы, видимо они у нас ни кому не нужны с пробегом.
Гость
16 октября 2013, 16:03
Господа, есть ли на ветке владельцы последних фокусов? как машинка, что скажете?
Гость
16 октября 2013, 16:10
фокус уже не тот.народ не обманешь.самый лучший,народный был 2 фокус,просторный,с нормальным интерьером.а сейчас китайщина какая-то внутри.тесно и убого
Гость
16 октября 2013, 16:54
Мой товарищ за год два раза рейку на Фокусе поменял по гарантии. И разлюбил Форды.
Гость
16 октября 2013, 20:37
Хватит надувать народ снижайте до мировых цен, то что здесь в первых рядах отстой в Европе совсем другие расклады и шевроле разве только в Праге увидешь такси
Гость
16 октября 2013, 20:45
игорь и Гвоздь- спасибо...
Гость
16 октября 2013, 21:00
имею удовольствие от владения и вождения ф/ф2, за семь лет эксплуатации по нашим чудо-дорогам не одой поломки. пфу-пфу.
Гость
17 октября 2013, 11:02
Владею Крузом 1.6 МТ полтора года. Пробег 35 тыс. Без нареканий. Да, не выстреливает. Но по трассе 185 разгонял не раз. Стоит как вкопанный. Не то, что Солярис и Полуседан. Ради эксперимента проехал 100 км на скорости 90. Расход - 5.2 (без кондёра). Зато в городе - 12 литров. (Рязань, Тула). Поскольку у меня в основном межгород, аппаратом доволен. Лайнер! В моей практике это 9-й автомобиль, не считая грузовиков.