перейти к новости

Через три года автомобили Lada станут качественными

8 ноября 2013, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
10 ноября 2013, 16:03
Народу не угодишь. Необходимо запретить людям покупать иномарки и поставить налоговый барьер! Пора заставить народ считаться с экономикой страны и ее интересами.
Гость
11 ноября 2013, 12:55
Всех чиновников на ВАЗ посадить!!!!!!
11 ноября 2013, 13:14
Да мы не против считаться с экономикой страны и ее интересами, мы не хотим считаться с "не экономикой" и интересами отдельных личностей этой страны! )))
Гость
11 ноября 2013, 08:28
три года ждут ,ну и рост цены налицо - до уровня шевроле.
Гость
11 ноября 2013, 13:12
Нет,лучше уж за 500 с чем-то тыс.руб. Форд купить,в котором 85 л.с. Подумаешь "сам,себя не везёт",ну зато иномарка)))))
Гость
18 ноября 2013, 13:04
Гость
11 ноября 2013, 13:12
Нет,лучше уж за 500 с чем-то тыс.руб. Форд купить,в котором 85 л.с. Подумаешь "сам,себя не везёт",ну зато иномарка)))))
ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс автотаза сейчас - доступность запчастей и сервисов для ремонта, то есть можно прсто прийти и купить практически любую деталь, а не ждать по месяцу, когда привезут х... знает откуда какую нить дефицитную шнягу.
Гость
11 ноября 2013, 11:35
Да бред полнейший - ТАЗы станут качественными тогда когда в них будет установлено : АКПП от Ниссана, ДВС от Рено и т.д. и стоимость его будет уже выше Логана или Классика
11 ноября 2013, 12:59
)) Там уже практически на русском только маркировка на "железе" (и то - подшипники там и т.п. - изначально китайские). Бред еще потому что поставщики принадлежать руководству ВАЗа - вот за хорошие деньги и поставляют запчасти "не очень", а кто добровольно откажется от лишней прибыли?
Гость
11 ноября 2013, 13:07
В Калине 2,милый человек и стоит японская АКПП,та что, ставят на Ниссаны.
Гость
8 ноября 2013, 23:32
"Через три года автомобили Lada станут качественными" - а пока покупайте то что есть, так чтоли? Всегда удивляла политика АВТОВАЗА, сначала выпустить модель, а только потом доводить ее до ума
Гость
11 ноября 2013, 12:54
До ума ее доводих владелец.
Гость
11 ноября 2013, 13:03
Да нормальные авто сейчас ВАЗ делает, пластик в салоне бюджетненький, сверчков полно. За свои деньги нормальное авто. Попросторнее надо автомобили делать, для человека, а не для народа. Такую тесную машину как 14я среди иномарок не найти.
Гость
12 ноября 2013, 15:04
Ну какая, к черту 14-я??? Вы что, рехнулись совсем? Эту платформу давно уже нужно было похоронить!!! Это не машина - это гроб на колесиках. А они еще тесноту упоминают... Машинами Автоваза нужно считать ну хотя бы начиная с десятого семейства и далее. Все, что было до десяток - кал! Нужно вперед двигаться, а не думать, как из 2109 образца 1980 года сделать современную машину....
Гость
8 ноября 2013, 18:01
после 3 лет ожидания еще 3 года обещенного ждать
Гость
8 ноября 2013, 18:49
А почему не 5 или не 2года интерессно,как рассчитали
Гость
8 ноября 2013, 20:59
акпп сколько обещали?)
Гость
8 ноября 2013, 21:05
К 1980 году должен был победить коммунизм... А в 2000- настать конец света..
Гость
8 ноября 2013, 23:03
Потому что от Ваза останется только упоминание, все будет в собственности Рено-ниссан. Но если и после этого качество не улучшится - значит, место проклятое
Гость
9 ноября 2013, 11:50
да сколько можно уже...
Гость
9 ноября 2013, 21:49
Хорошие автомобили от ВАЗа через 3 года обещал ещё Черномырдин. С той поры каждый премьер обещал, что через 3 года ВАЗ будет производить конкурентноспособные автомобили. ничего не изменилось. Разве только что каждый раз при подобном обещании в ВАЗ вдухивали бюджетные деньги.
Гость
9 ноября 2013, 22:43
Они тешили себя мечтой..
Гость
9 ноября 2013, 23:19
Да что вы все разнылись, за такую цену нет аналогов,если не брать в расчет битые, перебитые, со скрученным пробегом иномарки. У меня приора, за 2 года накатал более 80000 тыс.км, и никаких отказов, только расходники менял. не нравится только , что сверчков в салоне полно, а так все нормуль
11 ноября 2013, 12:53
Произошел общий спад на 24%, а через 3 года станут качественными.. Все правильно - еще падение 3 года*24% и смысла дальше выпускать нет - 4% покупают. ))) Вообще - Приору начали доделывать (да и там половина запчастей уже не наших), она обходится дешевле и проще в обслуживании, и цена в 200-300 т.р. - вполне реальная была за нее цена по соотношению цена/качество. Потом там прилепили поворотники на зеркала, кондер, новый бампер и цена стала 400т.р. + сделали еще один ход - сделали "лайт"-версию (калина) и продают за ту же цену. И уже такое качество за такую цену стало нужно уже меньше. Тут ВАЗу деваться некуда - если они еще немного поднимут цену, то это уже будет знак равенства между ВАЗом и более качественным автомобилем-надо поднимать качество.
Гость
11 ноября 2013, 20:37
На гранту в автомагазинах нет ни одной запчасти .Сцепление оригинальное и его составляющих нет в продаже нигде. Ручки бардачка нет. Сервисмены к обслуживанию относятся очень недобросовестно. Вот и покупай изделия отечественного автопрома.
Гость
10 ноября 2013, 09:56
ЗАЗ дешевле ВАЗа и надежней.
Гость
10 ноября 2013, 16:43
Янукович, залогиньтесь
Гость
11 ноября 2013, 08:38
Буржуи, теперь держитесь - мы вам покажем!!!!!! Иномарки - для понтов, ВАЗ - для четких пацанов!!!!