Авто Водитель заснял, как в него врезался «Ягуар»

Водитель заснял, как в него врезался «Ягуар»

В пятницу, 20 ноября, в Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Гагарина столкнулись, предположительно, две иномарки. В результате ДТП один из автомобилей закрутило и он выехал на полосу встречного движения, но больше столкновений не произошло.

Другое ДТП произошло в Сызрани. Водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. На записи видно, что в ликвидации аварии принимали участие не только сотрудники ДПС, но и пожарные.

На другой улице Сызрани ребенок попал под колеса автомобиля. Как видно на записи, мальчик выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода и угодил под колеса «девятки», но, к счастью, не пострадал.

12 декабря под Сызранью водитель «двенадцатой» пытался объехать фуру, выехал на соседнюю полосу. Параллельно ему двигался еще один автомобиль, водитель которого попытался уйти от столкновения, вылетел в кювет и перевернулся.

8 декабря на участке автодороги Самара-Чапаевск «Ягуар» занесло на скользкой дороге, он выехал на встречную полосу и сбил проезжавший автомобиль, видеорегистратор которого зафиксировал происходящее. В машине сработала подушка безопасности.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователей Дениса Анучина, Игоря Ремизова, Aleksey Bulls, Анастасии Корниенко, группы «А тем временем в просторах»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления