СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель заснял, как в него врезался «Ягуар»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
МАКСИМ
26 дек 2013 в 16:21

4 видео - оставаться на месте и вызывать ДПС! Дятел на ТАЗЕ поворотники не включал и резко повернул - не убедившись в безопасности поворота! Соответственно виновен на 100%. Тем более есть запись с видеорегистратора! Главное, чтобы получилось номер разобрать...
5 видео - сочувствую водителю яги, сам не раз был в таких ситуациях. Странно что такая машина вообще ушла в занос. И плохо что на дорогах полно чайников, как тот, в чью машину влетел ягуар. Ну какого художника он до последнего ехал и даже в его мозгу не промелькнула мысль нажать на тормоз. Теперь нажил себе гемора. Да и ягуар бы цел остался.

Гость
23 дек 2013 в 19:16

Мне кажется, или в 4-м виде виновник аварии смылся как ни в чём ни бывало???

Гость
28 дек 2013 в 09:27

на 4 видео: ну пора бы уяснить что в этой зоне вас не видят практически - она и называется мертвой. конечо водитель 12 нарушил, но вы когда едите на корпус позади - вы должны понимать - что вас не видят! + установку себе дайте - траекторию не менять, сразу перед выездом из дома - оценка погодных условий, покрытия, вашего состояния и сост машины. и придерживаться установки - сользкая дорога зимой - ну какие уходы от столкновения? либо газ - либо тормоз! ну это мое мнение. Удачи на дорогах!

ААА777
23 дек 2013 в 19:08

На четвёртом видео даже не остановился на синей двенадцатой,м...ь хвост поджал и уехал,а что с людьми пох...

Влад
29 дек 2013 в 18:37

Что Вы прицепились к этому видеорегистратору? Суд не принимает записи регистраторов в качестве доказательств вины правонарушителя. Потому что эта запись "не является доказательством, полученным надлежащим образом в соответствии с требованиями Федерального Законодательства". Иными словами, устанавливая видеорегистратор, оформите документы, разрешающие приобщение зафиксированных видеоматериалов в качестве доказательств. Иначе полный развал любого дела обеспечен.

Гость
30 дек 2013 в 22:22

Т.е. авторегистратор получается просто тупо баловство...

Дмитрий
24 дек 2013 в 13:34

Надо было бить в бочину, тем более что есть регистратор. А попался бы столб справа - был бы труп.

24 дек 2013 в 13:50

На 4-ой видео, уворачиваться стал чисто инстинктивно видимом...

Гость
30 дек 2013 в 15:03

на последнем видео если приглядеться не ягуар а киа оптима

Гость
3 янв 2014 в 03:26

киа оптима факт ))))))))))))))))) все одно жалко

ваня
30 мар 2014 в 22:44

все равно д...илы!!!

Гость
30 мар 2014 в 22:43

Д...илы!!!

Гость
23 июля 2014 в 22:54

А ребенка пропустить надо - даже курсантам в автошколе с первых уроков учат - выезжая с поворота второстепенки убедись и так же надо пропустить пешехода.

Гость
3 янв 2015 в 02:17

4 видео можно обсуждать долго. Может 12-шка и не права, но только по человечески т.к. ДТП не было, а все остальное классифицируется как "не справился с управлением" таковы реалии(((. Потерпевшему можно только посочувствовать.