RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Предприниматель проехал на Maybach миллион километров

Гость
12 марта 2014, 21:09
И в чем новость?! Вот если бы какой-нибудь садомазохист купил бы себе, скажем, Приору или другие какие-нибудь нынешние Жигули, да проехал бы на этой тачке за 10 лет миллион км. - это была бы новость! Да и то было бы не понятно, зачем так себя мучить...
Гость
12 марта 2014, 22:51
Отец на "буханке" за 8 лет накатал 600 тыс и продал. Движок без ремонта, а вот коробку пришлось менять...
Гость
13 марта 2014, 08:21
Механик с автосервиса рассказывал, что к ним приехал таксист на четырке. Пробег - 400 тыс. без капиталки. Правда, приехал все-таки на капиталочку.
Гость
12 марта 2014, 11:26
Для любой тойоты это обычный пробег , при этом она стоит в десятки раз дешевле
Гость
12 марта 2014, 22:11
Вот только про Тойоты не надо! Икона автомобилестроения нашлась. Вы купите в салоне ее и проедьте на ней 1000000! Что вы за это время поменяете??? Наверное полностью машину. Нет той Тойоты что раньше была!
Гость
12 марта 2014, 22:11
Вот для мерседеса это обычный пробег, а для Тойоты....
Гость
13 марта 2014, 22:12
Гость
13 марта 2014, 22:12
Вот только про Тойоты не надо! Икона автомобилестроения нашлась. Вы купите в салоне ее и проедьте на ней 1000000! Что вы за это время поменяете??? Наверное полностью машину. Нет той Тойоты что раньше была!
да норм и раньше и щас
Гость
12 марта 2014, 10:37
Эх, посмотрел бы я на сколько км он по российским дорогам движок с подвеской поменял))))
Гость
12 марта 2014, 10:02
Пффффф! 600000 км... Крузаки 4,2 атмосферники и больше ездят и по нормальным "направлениям", а не по автобанам.
Гость
15 марта 2014, 22:08
Не совсем корректно сравнивать ишака и рысака.
Гость
14 марта 2014, 07:30
У отца на девятке пробег уже около 600тыс. правда капиталил при пробеге около 500тыс. И ездил в основном по полевыми и тп дорогам, т.к пчеловод и фермер. на остальных машинах пробег меньше, т.к в основном на девятке ездит. На форде за 6 лет пробега тыс 30, на уазике за 13 лет около 50тыс.
Гость
14 марта 2014, 09:07
Зачем ты рассказал о пробегах своих атомобилей.
Гость
12 марта 2014, 13:38
мой Ф Эксплорер проехал 720 и двс с акпп себя великолепно чувствуют, притом что пробег по доргам РФ
Гость
3 апреля 2014, 15:54
я на приоре проехал 47300 и убил всю ходовую 3 зимы двигану хана не водитель дурак)))
Гость
1 октября 2014, 11:34
газель,4 года,508000 км,сейчас капиталку сделали за 45000 т.р.(вал не точили) началась новая жизнь. посмотрим сколько еще послужит
Гость