Я его знаю. Ярослав - отмороженный тип. Спорим, отмажется? У него родственник есть крутой. Он-то сам - обыкновенный.
Гость
19 августа 2014, 15:17
Напорится как нибудь ваш знакомый отмороженный тип не на того с номера ААР 163 и не вернется даже в СИЗО...
Гость
19 августа 2014, 16:17
Гость
19 августа 2014, 15:17
Напорится как нибудь ваш знакомый отмороженный тип не на того с номера ААР 163 и не вернется даже в СИЗО...
точно, на каждого крутого родственника найдется покруче, да и от совести не уйдешь, хотя есть ли она там
Гость
19 августа 2014, 21:16
Гость
19 августа 2014, 16:17
точно, на каждого крутого родственника найдется покруче, да и от совести не уйдешь, хотя есть ли она там
Совесть придумали слабаки. нужно быть беспринципным. тогда и жизнь наладится, и добьешься хоть чего-то.
Гость
19 августа 2014, 13:48
и дадут ему 1.5 года условно...
он же "случайно"...
Гость
19 августа 2014, 14:59
Случайно нажрался и в ночи начал удирать от Дэпсов??
Гость
20 августа 2014, 08:03
Гость
19 августа 2014, 14:59
Случайно нажрался и в ночи начал удирать от Дэпсов??
С кем не бывает
Гость
20 августа 2014, 10:15
Гость
20 августа 2014, 08:03
С кем не бывает
Действительно...
Гость
19 августа 2014, 14:33
Администрации Артякова как раз присваивались номера ААР163, при Титове были РАА63.
Гость
20 августа 2014, 09:26
еще раз прочитайте статью.
Гость
19 августа 2014, 18:07
Череда глупых поступков то ли от отсутствия ума, то ли от псевдокрутости, что впрочем тоже самое. Выпил- не садись за руль. Раз сел за руль, то можешь натворить плохое для себя и других. Ну остановили бы, потом всего-то лишили прав на год, два. Зато не натворил бы столько бед себе и другим. А теперь судимость, в лучшем случае условная или колония-поселение, в худшем -лишение свободы на несколько лет.
Гость
20 августа 2014, 11:22
Один из погибших был айзербайджанец. Думаю, самого Ярослава и, возможно, даже и его близких ждут очень много "интересных" моментов.
Гость
19 августа 2014, 18:44
100 % отмажется. Тот гриб тепличный, который жену убил, где?
Гость
20 августа 2014, 12:16
Этот по полной пойдёт. Вот увидите.
Гость
21 августа 2014, 12:17
Интересно, в каких случаях для людей , виновных в гибели пешеходов или пассажиров, предусмотрено отбирать права бессрочно (на всю жизнь)? Мне кажется, это именно такой случай. Таким людям, как Ярослав, нельзя управлять авто в принципе. И для других лихачей будет примером.
Гость
24 августа 2014, 14:30
Нет таких случаев
Гость
20 августа 2014, 11:19
Номера Р***АА 163 не "крутые", а самые что ни на есть обычные, выдавались всем подряд. Серия шла в мае-июне этого года.
Гость
20 августа 2014, 16:17
Когда дпс будет задерживать а не преследовать. Боятся подставить свой авто,что бы начальство их не поругало за процентный бампер. А из-за того что они своевременно не придали нарушителя к обочине страдают и гибнут случайные люди.
Гость
19 августа 2014, 22:08
Был очевидцем этого ужаса... Никогда не забуду. Если Ярослав человек с совестью, то он сойдет с ума, вспоминая эту ужасную картину...
Гость
20 августа 2014, 09:43
Как ни крути, но это не убийство, а реально несчастный случай и даже не убийство по неосторожности! Просто так получилось, приора просто попала под замес, да и ДПС поздно его догнали-тоже их косяк! 9 лет много, я думаю условно 3 и хватит!
Гость
20 августа 2014, 11:24
Гость
20 августа 2014, 09:43
Как ни крути, но это не убийство, а реально несчастный случай и даже не убийство по неосторожности! Просто так получилось, приора просто попала под замес, да и ДПС поздно его догнали-тоже их косяк! 9 лет много, я думаю условно 3 и хватит!
Вы какую-то ерунду пишете.
Гость
21 августа 2014, 12:24
Гость
20 августа 2014, 09:43
Как ни крути, но это не убийство, а реально несчастный случай и даже не убийство по неосторожности! Просто так получилось, приора просто попала под замес, да и ДПС поздно его догнали-тоже их косяк! 9 лет много, я думаю условно 3 и хватит!
А то, что он сел за руль пьяным - это вообще случайность? И он конечно же не виноват в том, что развил огромную скорость, это он по неосторожности жал на газ, увлекся..
Вся эта ситуация полностью на совести Ярослава, и чем больше времени у него будет на раздумья в спокойной камерной обстановке, - тем лучше.. Сейчас его нельзя назвать не человеком, это чудовище! Он ничем не лучше террориста-смертника. Очень желаю, чтобы обстоятельства ему не позволили уйти от ответственности.
Гость
20 августа 2014, 15:05
говорят и пишут про пьяных за рулем и по тв показывают, результаты нулевые.
Гость
20 августа 2014, 15:31
Да ... он отмажется,кто бы в родственниках не оказался у него...насчет лагеря не уверен,а вот колония поселение ему обеспечена точно,года на 4 минимум
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Пьяного лихача не спас «крутой» номер