перейти к новости

Догони меня, ГАИ

5 сентября 2014, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 сентября 2014, 15:38
"Игорь Стрелков" ошибается. Не лишать прав пожизненно, а вводить за "убегаловку" уголовную ответственность и сажать на 5 лет на общий.
Гость
5 сентября 2014, 21:50
Когда ДПС - никам надо: и догонят, и из машины вынут, и наваяют, и бабло заберут, а тут растерялись: плана не было, машина плохая - что за гон? Кто за их бездействие теперь будет отвечать? Те, двое, в десятке?
Гость
7 сентября 2014, 17:16
Всё просто! Водитель крузака ЗНАЛ о своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ и игрался с ДПС-никами! А последние, в свою очередь, знали, что хрен они что предъявят водителю по причине его неприкосновенности!
Гость
7 сентября 2014, 21:41
Согласен!
Гость
6 сентября 2014, 11:18
"Он также подчеркнул, что применение табельного оружия, скорее всего, было бы малоэффективным, так как пробить из него толстую резину внедорожника практически невозможно" Оригинал материала: http://auto.63.ru/text/today/840748.html Бред какой то... думал бы, что говорит
Гость
6 сентября 2014, 15:25
зачем нужны такие пистолеты? может ТТ ??
Гость
7 сентября 2014, 00:31
Гость
6 сентября 2014, 15:25
зачем нужны такие пистолеты? может ТТ ??
ПМ все пробивает, чушь просто нести не надо
Гость
8 сентября 2014, 11:58
Гость
7 сентября 2014, 00:31
ПМ все пробивает, чушь просто нести не надо
А что он должен был сказать? Наши криворукие сотрудники стреляют раз в год из табельного по мешеням и то не попадают. А если пуля отрекошетит в человека? Его же затаскают по всем инстанциям. Это только в Америке полицейские могут положить 5 человек, стреляя в грабителя банка и остаться безнаказанным или даже повышение получить
Гость
5 сентября 2014, 19:29
А что могли сделать гаишники? Брать на таран внедорожник? На помню - они были на Приоре, а тот, кто убегал - на ленд крузере прадо. Вы бы рискнули? Я бы нет.
Гость
6 сентября 2014, 10:13
А что сложного-то ? Удар с подгазовкой по диагонали в правое или левое заднее колесо и любой внедорожник делает "уши".
Гость
7 сентября 2014, 12:57
Гость
6 сентября 2014, 10:13
А что сложного-то ? Удар с подгазовкой по диагонали в правое или левое заднее колесо и любой внедорожник делает "уши".
на заднем приводе еще можно бортовать, а вот передним приводом опасно
Гость
5 сентября 2014, 23:00
А есть ли смысл устраивать погоню из-за тонировки? Не проще ли направить письмо счастья со штрафом? Хотя опять же не исключено, что машина была подозрительная. Оно ж ведь как - грубо задержали, мы возмущаемся. а когда террористы проедут через полРоссии опять - будем удивляться, почему никто не остановил.
Гость
10 сентября 2014, 00:10
Письма счастья со штрафом не греют карман....
Гость
8 сентября 2014, 12:00
Вынести на законодательном уровне запрет о продаже внежорожников)))
Гость
8 сентября 2014, 13:13
аххахахахах)))
Гость
5 сентября 2014, 16:42
В данной статье не правильно стоит вопрос. Копать нужно глубже. Почему водитель которого задерживали в нетрезвом виде продолжает ездить. И самое страшное в этой ситуации, что лишение прав не останавливает такого водителя.
Гость
7 сентября 2014, 11:29
Т.е. получается, если дяди из внедорожника например похитят девушку, и помчатся через город, гаи в принципе ничем помочь не может, и остается только надеятся, что внедорожник врежется в кого-нибудь????
Гость
8 сентября 2014, 08:48
Ящитаю город должен знать своих "героев". Что за пилот был в кабине "тяжелого истребителя" и так "геройски" пошел на таран? Надо его имя и фамилию на "доску почета", чтобы сограждане могли им гордиться.
Гость
9 сентября 2014, 20:16
Что за страна!!!!! И это официальное объяснение гаи!!!! Либо они дебилы полные и им ничто уже не поможет либо нас совсем уже ни во что не ставят и откровенно издеваются. Непрофессионализм погубит Россию. Он сейчас во всех сферах жизни. Профессионалами останутся только бандюки.....