RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В «Центральную» вложится частный инвестор

16 сентября 2014, 13:10
Гость
Гость
19 сентября 2014, 16:06
В 1985 году после окончания института я пришел на завод и однажды коллега в техбюро принес свежую газету, кажется "Волжскую Коммуну", в которой была статья о проекте новой скоростной магистрали, проходящей через весь город с востока на запад по проспекту Маркса. Предполагаемый срок окрнчания строительства был указан 2007 год. Мы между собой посетовали: "Эх, жаль, долго ждать", хотя у меня и машины то тогда ещё не было.... Чиновники стали очень интересно отчитываться - не сколько объектов сдано в эксплуатацию, а сколько денег освоено в текущий период...
Гость
18 сентября 2014, 08:27
"Автомагистраль «Центральная» – голубая мечта всех самарских автомобилистов." Мечта не голубая, а хрустальная, которая разбивается о чугунный зад действительности ............
Гость
17 сентября 2014, 13:18
Однозначно будет платной
Гость
17 сентября 2014, 15:32
значит разгрузится бесплатная дорога, общественный транспорт будет ходить, в любом случае выгода для города.
Гость
17 сентября 2014, 11:00
гарантирована по утрам по всему направлению, до Кирова, чад от сгоревшего бензина от стоящих автомобилей - прекрасная перспектива для жильцов прилегающих домов, Кирова если не расширить, весь этот поток ревущий ,упрется в него. С переездом через Кирова вопрос, светофор запрет и без того забитый машинами и троллейбусами проспект и голубая мечта, так и останется голубой.
Гость
22 сентября 2014, 10:33
А с чадом для жильцов всё очень просто. Понастроить 25-ти этажных муравейников поплотнее друг к другу и к дороге , обозвать их элитными , и народ освоит их на ура. Слово элитное срабатывает как манок для мух " на мёд". А то что будут дышать смрадом -так это их выбор.Ради сопричастности с элитой можно и здоровьем пожертвовать. )
Гость
23 сентября 2014, 12:33
Гость
22 сентября 2014, 10:33
А с чадом для жильцов всё очень просто. Понастроить 25-ти этажных муравейников поплотнее друг к другу и к дороге , обозвать их элитными , и народ освоит их на ура. Слово элитное срабатывает как манок для мух " на мёд". А то что будут дышать смрадом -так это их выбор.Ради сопричастности с элитой можно и здоровьем пожертвовать. )
На самом деле только нищеброды думают, что новый дом в 25 этажей по умолчанию элитка. Те, кто покупает квартиры в элитках даже рассматривать покупку квартиры в кировском районе не станет. Так что, 25-ти этажки вдоль трассы - вариант для таких как ты.
Гость
17 сентября 2014, 10:39
Была в Беларуси, там строили дорогу, а на углу частный дом с огромным плакатом: "Тут нарушаются права человека, сносят наш дом!" Через месяц дома нет, дорога построена как намечено. Понятно, что человек хотел жить где жил, в центре города с частным подворьем, но когда идет речь об интересе огромного количества людей частное должно отходить. А тут гаражи незаконные, если есть законные, дайте им возможность перенести в другое место или выплатите компенсацию. На незаконные гаражи выпишите штраф за использование земли не по назначению, огромный штраф, гаражи уберут сами. Только уже делайте хоть что-нибудь, надоело "мусоление" этой темы.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 сентября 2014, 19:43
В этом то вся и проблема. Что на выкуп земель под общественные нужды выделяются колосальные деньги. И задача властей провернуть дело так, что бы эти деньги достались не всякой лохмоте - дачникам- гаражникам ......самозахватчикам казённех территорий...... А ПРАВИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. Отсюда и заминка со сносом. Люди начнут возмущаться, кто то что то отчебучит ......и тем .....обратит внимание прессы на проблему . И возникнут вопросы: А КТО СОБСТВЕННО ПОЛУЧАЕТ ПРОФИЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ???????????????7
Гость
17 сентября 2014, 10:38
уже мало кто верит, что Центральная будет построена, поэтому и комментариев так мало, одни проекты и отговорки. Надежда, что придет частник заинтересованный, разгребет этот муравейник. Не может быть таким сложным уборка незаконных гаражей, как это преподносится. В Москве расчищают целые районы частные дома с документами, а в Самаре пустырь с какими то непонятным гаражами.
Гость
17 сентября 2014, 13:18
Частнику нужна прибыль. Решать чужие проблемы не входит в его задачи.
Гость
17 сентября 2014, 15:31
Гость
17 сентября 2014, 13:18
Частнику нужна прибыль. Решать чужие проблемы не входит в его задачи.
прибыль будет, отдадут часть прилегающей земли под постройку домов или ТЦ , ну мало ли привлекательных проектов.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 сентября 2014, 19:38
В Америке целый континент в своё время расчистили от индейцев- аборигенов. И ничего мир от этого не перевернулся.
Гость
17 сентября 2014, 09:17
"несанкционированные гаражи, которые тяжело убрать законным путем" - это как? То есть внаглую поставить можно, а также внаглую убрать уже нельзя? Глупости какие-то.
Гость
17 сентября 2014, 11:05
А также, как и несанкционированную ярмарку и стоянки по всему пр. Карла Маркса, а то "кое у кого" карманы опустеют(((
Гость
16 сентября 2014, 21:51
А как, интересно, инвестор будет отбивать свои затраты? Дорога будет платной или всю прилегающую к дороге землю отдадут инвестору?
Гость
22 сентября 2014, 10:38
Инвестор отобьёт затраты уплотнительной застройкой вплотную прилегающёй к этой платной дороге. , а то и просто застроит это место оставив узкий проезд . Если уж власти не могут или не хотят хоть как то противостоять уже доставшему всех беспределу застройщиков , то почему именно в этой ситуации что то изменится ?
Гость
16 сентября 2014, 21:17
Свежо предание. То москвичи, то канадцы, то ростехнологии, то внешэкономбанк, то теперь вот газпром банк. Что же по факту, то 5 млрд это очень мало для такой дороги. Едва ли до Ракиты построят.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября 2014, 21:15
Уж если всё так сложно с магистралью, то строили бы скоростной путепровод-эстакаду с ограниченной грузоподъёмностью до двух тонн с ограничительной по высоте рамкой . Что бы крупней небольшого минивэна там ничего не протиснулось. Я думаю 80% всего городского транспорта это или малолитражки или средний класс легковых авто. Такой приём разгрузит дороги Самары , а саму магистраль под эстакадой можно достроить в следущей жизни.
Гость
16 сентября 2014, 21:09
Ключевая фраза в тексте, что "будет принят разработанный мэрией регламент об упрощенной схеме демонтажа незаконных построек". Вот тогда можно будет на законных основаниях сносить не только гаражи на пути Великой магистрали, а и серьезно почистить наши дворы от ржавых коробок для авто.
Гость
16 сентября 2014, 19:16
А что с Кировским мостом? Губернатор обещал в сентября его запустить.
Гость
16 сентября 2014, 20:33
мост стоит. Уже ездил по нему. так то готов. Подъезды только не сделаны с развязкой. И когда сделают - не понятно всегда сроки разные.
Гость
16 сентября 2014, 21:20
Выборы прошли, мало дли что он обещал
Гость
16 сентября 2014, 21:22
Гость
16 сентября 2014, 20:33
мост стоит. Уже ездил по нему. так то готов. Подъезды только не сделаны с развязкой. И когда сделают - не понятно всегда сроки разные.
Мост либо сдан, либо не сдан. А "так-то" готов это как осетрина не первой свежести. По факту там ещё затрат мама не горюй, строительство займёт в итоге 10 лет.
Гость
16 сентября 2014, 18:44
А если серьезно.. Если речь идет о привлечении частных инвестиции, то стопудово магистраль будет платная
Гость
16 сентября 2014, 21:20
Лучше платная, чем никакая.
Гость
17 сентября 2014, 13:19
Гость
16 сентября 2014, 21:20
Лучше платная, чем никакая.
Интересно, как всё это будет выглядеть в городе. Шлагбаумы поставят на каждом въезде-выезде ? ))) Нереально.
Гость
18 сентября 2014, 08:00
Необязательно. Механизм ГЧП - это способ финансирования. Частный инвестор может получать фиксированные платежи от государства, и для этого не обязательно делать дорогу платной. По такому принципу на Западе строятся школы, например.
Гость
16 сентября 2014, 18:42
Ах, мечты.. мечты.. мечты.. как они сладки
Гость
16 сентября 2014, 17:55
У нас господин К. Титов не однократно выделял бюджетные(народные) деньги на проект, корректировку проекта обещал что вот вот начнется строительство, и где освоенные деньги, где магистраль? Сам то он пригрелся на теплом месте в Москве, а должен жить у нас в области и пользоваться теми «благами» которые сам создал.
Гость
16 сентября 2014, 20:25
Скоро Титов возвращается, а может в теплые края рванет, где еще теплее.
Гость
16 сентября 2014, 16:40
снести гаражи бульдозером, незаконно установленные, дать время убрать гаражи самим, дать срок до 1 января, например, предоставить площадку за городом, пусть перевозят свой скарб, кто не успел, уж извините, снести. Нянькаются с гаражами, захламлен весь город. Почему должны страдать люди из-за отсутствия дорог из-за чьей-то прихоти, выгоды одного за счет людей.
Гость
16 сентября 2014, 19:39
Потому что, если вы хотите жить в правовом государстве, то и власть должна следовать букве закона, а не просто брать и "сносить всё бульдозером". А это значит проходит все юридические процедуры по сносу незаконных строений, как бы ни хотелось кому-то рубить шашкой налево и направо. Власть в первую очередь должна действовать законными методами. А если законы плохие или их не хватает - значит менять или принимать новые.
Гость
16 сентября 2014, 20:31
я хочу жить в правовом государстве, но до него как до Центральной магистрали. Как аукнется, так должно и откликнуться. Все снести! Я настаиваю! (улыбочка) Нет, нет, нет, мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, мы хотим сейчас!
Гость
16 сентября 2014, 21:17
Гаражи тут не причём. На Луначарского за неделю всё убрали, когда захотели.
Гость