перейти к новости

Затонировал авто – попрощайся с номером

1 октября 2014, 10:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
1 октября 2014, 16:46
с колхозным ксеноном бы с такой прытью, как с тонировкой боролись бы лучше. мне водятел заклееной машины не мешает-может он очень не красивый,вот и прячется.
Гость
1 октября 2014, 17:26
Аххахахаха)) Точно.
Гость
1 октября 2014, 19:52
а мне вот мешает: я не вижу за ним дорожную обстановку впереди
Гость
2 октября 2014, 00:25
Гость
1 октября 2014, 19:52
а мне вот мешает: я не вижу за ним дорожную обстановку впереди
а за газелью или джипом видишь?чушь прекрашайте нести!как ездил тонированым так и буду!!!!
Гость
2 октября 2014, 11:45
а у меня на самоконтрящихся болтах)))
Гость
2 октября 2014, 12:42
Хитрец!
Гость
4 октября 2014, 02:33
При остановке инспектором сам снимешь, или предпочтешь эвакуатор подождать?
Гость
1 октября 2014, 20:30
недавно была новость что снимать номера не будут
Гость
2 октября 2014, 06:04
Это были враки
Гость
2 октября 2014, 10:51
Ну да, у нас же все ДТП из-за тонировки, других причин нет просто. Дороги идеальные, народ трезвый ездит, знаки и скоростной режим соблюдается, осталось последнее - тонировка, вот с ней и надо бороться всеми доступными методами.
Гость
3 октября 2014, 02:11
правильно говорите,еше один плюс тонера ,пьяным или с похмелья не садяться за руль т.к тонер лишняя причина остановки
Гость
2 октября 2014, 09:06
Снятие номеров - это очередной беспредел и попирание моих прав и демократических свобод!
Да ладно! Демократические свободы не подразумевают неисполнение законов!
Гость
2 октября 2014, 13:19
Да ладно! Демократические свободы не подразумевают неисполнение законов!
некоторые законы придумали не умные люди.
Гость
1 октября 2014, 18:09
Меня один раз остановили за тонировку. Ничего страшного - отдал 500 рэ на месте и привет!
Гость
1 октября 2014, 21:37
А я с самого начала не верил
Гость
2 октября 2014, 09:47
Господа полицейские ,ну когда вы наконец обдерете стекла этим щенкам и властьимущим,пора работать .
Гость
2 октября 2014, 15:36
Почему неправильно истолковали. Приняли поправки уже . Теперь часть 2 статьи 27.13 КоАП «Запрет эксплуатации транспортного средства», регламентирующая эту меру, утрачивает силу
Гость
2 октября 2014, 15:54
Кроме того, новые поправки предусматривают отмену ареста неплательщиков штрафов, нарушения которых зафиксировали камеры фотовидеофиксации. Принятые поправки в КоАП также разрешают сотрудникам ГИБДД обойтись без двух свидетелей при проверке водителей на состояние алкогольного опьянения. Теперь понятые не понадобятся, но только в том случае, если процесс освидетельствования будет сниматься на видео.
Гость
8 октября 2014, 12:57
Ну и зачем опять поднимать эту замызганную тему? Водители и ранее, когда штраф был 100 рублей, делились на три категории: в хлам, аквариум и как мне нравилось умеренно, (лоб не тронут, передние %20). Спорить нет смысла о пользе и вредности, лично для меня было больше плюсов, но закон есть закон, даже если он абсурден. Просто не понравилось как его преподнесли, якобы для безопасности движения, спустя полного запрета ситуация на дорогах лучше не стала. Ну а так, пришлось снять, так как возится с ДПСниками постоянно нет ни желания ни времени.