Конечно сначала все прочитал. Не глупей тебя. Не факт что у владельца деньги есть, сейчас больше половины машин в кредите. А по теме - почитай комментарий "Бредогенератор из ГД".
Гость
28 января 2015, 13:08
Должники чувствуют, безнаказанность и законными методами (сегодня) приставы с них не могут взыскать долги. Поэтому должников надо как волков обложить со всех сторон, чтобы не повадно было должниками становиться.
Я за!!! Мне самому должны, приставы взыскать не могут!
Только так и ни капли жалости к таким людям, людям без совести!!! ?
Гость
28 января 2015, 13:29
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
Работать иди - еще заработаешь.
Гость
28 января 2015, 14:18
Не могут! Когда надо - могут. А когда работать не хотят или интерес с другой стороны имеют - то и не могут.
Люди без совести и жалости это кто? Приставы? Есть в этом доля истины.
Гость
28 января 2015, 15:08
Гость
28 января 2015, 13:29
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
Работать иди - еще заработаешь.
Сам-то свои заработки часто раздаёшь?
Гость
28 января 2015, 10:32
Ничего страшного. Ездить можно и без прав.
Гость
28 января 2015, 11:42
Не просто можно, а нужно. Так оно дешевле и безопаснее. А если еще и без номеров - так и вообще жизнь превращается в праздник!
Гость
28 января 2015, 11:54
Сколько стоит абонемент?
Гость
28 января 2015, 14:25
Гость
28 января 2015, 11:42
Не просто можно, а нужно. Так оно дешевле и безопаснее. А если еще и без номеров - так и вообще жизнь превращается в праздник!
Можете и без номеров, кто ж запрещает. Но так больше вероятности , что Вас "заметут".
Гость
27 января 2015, 15:03
Третий год ходят вокруг этой глупости. Юристы, а основ не знают.
Забыл как там эта коллизия называется, когда правонарушение и наказание находятся в разных областях права?
Ну за алименты отнимают права водительские, за проезд на красный - права родительские. Так-то - это бардак называется, а юридическим языком как, кто подскажет?
Гость
27 января 2015, 18:28
Ой да не умничайте, назовут "обеспечительное ограничение использования автомобиля" и обойдут все эти коллизии.
У нас не Америка, надеяться пересудить государство - наивно.
Юристы? Да им папы и мамы дипломы покупали!
Ведь прижилось за НС - лишение прав и штраф 30000! Хотя в любом праве известно, что двух наказаний за одну вину не бывает!
Я не оправдываю синьку за рулём!!! Но ведь это не правильно!
Юристы? Да им папы и мамы дипломы покупали!
Ведь прижилось за НС - лишение прав и штраф 30000! Хотя в любом праве известно, что двух наказаний за одну вину не бывает!
Я не оправдываю синьку за рулём!!! Но ведь это не правильно!
Правильно то, что приносит пользу. Не надо воздушных коней и демагогии. Меньше будет жертв от пьяных дебилов.
Сажать в тюрьму надо и конфисковывать автомобиль.
Гость
27 января 2015, 14:56
А мы все "без прав" уже... а уж автомобилисты - и подавно...ваще "прав" никаких не имеют
Гость
28 января 2015, 12:22
Вот странно. Нет, чтобы взять из западной законодательной практики что-нибудь прогрессивное, "разумное, доброе..." так ведь нет - тащат одни репрессалии!!! И забывают при этом, что наша ситуация и их в какой угодно ни возьми областях - небо и земля. Не в нашу пользу, конечно
Гость
28 января 2015, 14:06
Госуслуги вам сделали.
Гость
27 января 2015, 18:00
такое ощущение, что свое бессилие взыскать с должников законными способами, власти постоянно прикрывают фиговыми листиками идиотских законопроектов. причем тут право на управление ТС - а если человек работает на машине?
Гость
27 января 2015, 18:29
Именно так. Бессилие. Не хотите пойти в службу судебных приставов.
Что можно с ними сделать, если дохода официального нет, машина на друга, за границу не ездит.
Гость
28 января 2015, 12:27
Гость
27 января 2015, 18:29
Именно так. Бессилие. Не хотите пойти в службу судебных приставов.
Что можно с ними сделать, если дохода официального нет, машина на друга, за границу не ездит.
Я хочу пойти в эту службу!
Только на сайте у них вакансий голый ноль - т. е. не требуется никто.
А квалификационные требования просто заградительные - там и 6 лет госслужбы до того и много чего интересного.
Если там все такие матерые, то чего ж тогда у нас бессилие-то?
Гость
28 января 2015, 14:04
Гость
28 января 2015, 12:27
Я хочу пойти в эту службу!
Если у вас руки кривые и вы не умеете пользоваться гуглом - так и скажите. Вам помогут.
Значит делаете так. Идёте на гугл. Набираете ФССП Самара вакансии. Первую ссылку кликаете.
Выбирайте на вкус. Требования там простецкие, если у вас нет высшего образования - это не значит, что требования заградительные. Людей с в/о - полно.
Только никто не идёт.
Гость
28 января 2015, 09:24
ПРАВИТЕЛЬСТВО УЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ БЫ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ,ЧТО БЫ ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ ЧТОБ ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ . ЛУЧШЕ ПО КАРМАНА МЕНЬШЕ КЛАЛИ И З/П СЕБЕ СКРОМНЕЕ НАЧИСЛЯЛИ. А ТО ПРИДУМАЛИ ЗАБИРАТЬ ПРАВА ЗА НЕУПЛАТУ ДОЛГОВ, ВЫ ЛУЧШЕ РАБОТУ ДАЙТЕ, ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ПОВЫСЬТЕ, ВАШИ ДЕТЬ И ВНУКИ НАВЕРНОЕ 200 РУБЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАЮТ (ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ)
Гость
29 января 2015, 13:57
А как быть с теми, кто алименты платит, но за период временной нетрудоспособности или отсутствия работы как таковой, оказались должны энную сумму (для справки - безработный становится должен около 7500 за каждый месяц безработности)? Они-то чем виноваты? Они платят по 50% заработка теперь, но ведь заработки могут быть очень маленькими, а задолженности очень быстро растут.
Гость
28 января 2015, 11:35
Да меня давно прав лишили за встречку. Уже три года без прав и что?
И границу закрыли за неуплату штрафа в 500 руб. и что?
Мне все как то все равно.
Не надо бояться ни лишения прав ни чего то другого.
Понимаете, мы все когда то умрем. Поэтому радоваться надо каждому дню жизни.
Гость
28 января 2015, 14:03
верно!
если ты не чиновник или какой-нибудь полковник и т.п., значит жизнь твоя в лучшем случае нужна только твоим родственникам
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%Неплательщиков оставят без прав