перейти к новости

Вспыльчивый водитель «расстрелял» авто

16 марта 2015, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 марта 2015, 00:10
Так это Лачетти перекрыла дорогу девятке, которая двигалась по проспекту Металлургов (по главной дороге).
17 марта 2015, 12:13
Очередное ... в трениках на тонированной в хлам попердульке.
Гость
17 марта 2015, 11:10
Эта Лачетти двигалась за девяткой по пр.Металлургов и произвела три выстрела по ней, затем встала поперек движения подрезав девятку, ну а дальше все видно.
Гость
16 марта 2015, 21:59
Ржунимагу.... 10 лет езжу по этой луже каждую весну, а то и летом, и осенью после ливня! Куда только не обращалась с петициями.... Максимум откачивают разок другой. А тут видите ли ЦЕЛЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС. Да мы тормоза, друзья)
Гость
16 марта 2015, 23:25
Ладно хоть асфальт там положили в прошлом году, а то обычно еще и ямы оплывать приходится. А ливневки там не то, что нормальной, её там вообще никакой нет. Странно, что еще ракитовское озеро не сняли....
Гость
16 марта 2015, 23:27
А на последнем видео газели ст виноват. Выехал на перекресток на "твердый" желтый (зеленый моргал, когда газелист еще не обогнал автора видео). Так что никакого завершения маневра тут нет и в помине
18 марта 2015, 14:16
Садитесь. Два.
Гость
17 марта 2015, 07:18
малолетке папа дал пистолет)
Гость
17 марта 2015, 09:14
Отобрать, засунуть дуло в рот и еще раз спросить, где тут главная дорога :)
Гость
18 марта 2015, 12:01
надо каждому автомобилисту выдавать вместо осаги пистолет-пулемет/////////пусть друг друга переубивают///так решиться пробки на дорогах
Гость
18 марта 2015, 12:46
Заодно пешеходов отстреливают. Меньше ходить будут если следовать вашей логике.
Гость
18 марта 2015, 12:51
Автору видео нужно было заснять номер, чтобы он крупным планом засветился на дорогах Самары.
Гость
18 марта 2015, 14:05
718 цифры вроде на лачике
Гость
18 марта 2015, 14:27
у лачесита травмат , а эти 2 е с девятки наваляли бы ему люлей.
Гость
18 марта 2015, 22:14
да придурки, чё выделываються? живите спокойно...
Гость
19 марта 2015, 14:53
Как же надоело ездить по одной дороге с такими #%*+%##%!!!
Гость
31 марта 2015, 09:09
трудно представить этого психа ,он не Адекватен вообще ,если вытащил Оружие,да такого уже за клетку сажать надо.
Гость
17 марта 2015, 13:24
У тебя и такой нет
17 марта 2015, 14:52
За треники адидасные обиделся?
Гость
18 марта 2015, 12:13
а ты домахаешься!....