перейти к новости

«LADный» рейтинг: самые доступные легковушки

17 марта 2015, 13:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
17 марта 2015, 18:16
"... седан от 331 тысячи рублей..." Это Гранта без усилителя руля, с некрашеными бамперами и стеклоподъемниками "а-ля мясорубка". После недавнего подорожания этого шедевра ВАЗа потерял всякий интерес к этому автопроизводителю. Нужно за покупателя бороться, а не тупо ценники поднимать.
Гость
17 марта 2015, 21:55
Пусть путин сам на этом *** катается...
Гость
18 марта 2015, 07:13
Ты за 331 покупать машину пустую не будешь. Там даж стеклоподъемников нет, не говоря уже о других опциях. Даж на краске для бамперов сэкономили
Гость
17 марта 2015, 15:03
618??????? За это...? На ВАЗе видимо таблетки для жадности бесплатно выдают...
Гость
17 марта 2015, 21:17
Такое ***по цене иномарки. Ну и нафига оно мне?
Гость
17 марта 2015, 23:33
ну и что же у вас за новая иномарка за 331 тр ??
Гость
17 марта 2015, 23:27
Я наверное глуп и молод но что за иномарки за 350 тыщ? Хотя б скажите. Минимум 550 Солярис
Гость
18 марта 2015, 01:37
Можно подержанный автомат с кондером взять, а не это ведро на механике, когда чтобы окно открыть крутить ручку надо, как у советской копейки. В жару в такое чудоавтопрома садиться как в термичку.жесть.. но наверное на каждый товар свой покупатель.
Гость
18 марта 2015, 13:58
Солярис производят по полному циклу под Питером. Какая это иномарка?
Гость
18 марта 2015, 15:57
Гость
18 марта 2015, 01:37
Можно подержанный автомат с кондером взять, а не это ведро на механике, когда чтобы окно открыть крутить ручку надо, как у советской копейки. В жару в такое чудоавтопрома садиться как в термичку.жесть.. но наверное на каждый товар свой покупатель.
Ну так то да, на автомате можно взять. можно даже кроссовер за эти деньги взять, к примеру ниссан патфайндер. Только будет ему лет 20. Совершеннолетняя, можно тр*хаться.
Гость
18 марта 2015, 12:13
Езжу на "Калине-универсал" с 2011г каждый день в любую погоду зимой и летом.За это время НИЧЕГО !!! не ломалось, менял только пару раз перегоревшие лампочки.
Гость
18 марта 2015, 14:01
И задняя передача включается без хруста? Ведь это общепризнанная беда коробок тех лет.
Гость
18 марта 2015, 15:58
Гость
18 марта 2015, 14:01
И задняя передача включается без хруста? Ведь это общепризнанная беда коробок тех лет.
На задней передаче нет синхронизатора. Машина должна просто стоять и никуда не катиться, тогда все включается замечательно.
18 марта 2015, 14:33
Нет уж, пока что чур меня.
Гость
19 марта 2015, 16:38
Миф о ломучести Лад придуман сервисменами чтобы разводить таких как самарский автомобилист Сергей Гирев. У тех кто по сервисам не шарится ничего и не ломается