перейти к публикации
59 комментариев к публикации

ГИБДД в шоке

Гость
13 апреля 2015, 17:09
Знаем мы для чего этот мягко говоря полицейский стоит на дороге через бор, его задача охранять дорогу на гос. дачи, чтоб туда не дай бог обычные люди не поехали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2015, 11:52
Еще и перекрыть движение, чтобы могли без остановки выехать с этих дач.
Гость
13 апреля 2015, 16:32
ЗАЧЕМ ТАКАЯ (МИ)ПОЛИЦИЯ....? КАК ГОВОРИТСЯ, ОТ ПЕРЕМЕННЫ СУММ СЛАГАЕМЫХ, СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Гость
13 апреля 2015, 20:44
ПОЗОРИЩЕ !
Гость
14 апреля 2015, 08:46
Надо было номер экипажа записать и видео отнести начальнику ГИБДД
Гость
14 апреля 2015, 09:37
Это нам номер не видно, а инспектору все отлично понятно было - "мимо кассы"
Гость
13 апреля 2015, 18:59
тойота головного мозга не излечима.
Гость
14 апреля 2015, 13:59
№1682 дорога то, была относительно свободной, накой понадобилось ехать по тратуару, да еще чуть гайца не сбил? Вопрос реторический, но хотелось бы узнать о продолжении истории, нашли этого ездока или нет, да и искали ли? А ГИБДД на ролике лицом в грязь бухнулось по самое немогу.
13 апреля 2015, 16:51
Дак в Камри коллега пролетал,либо блатной кореш - третьего не дано!
Гость
13 апреля 2015, 17:41
да.корочки показал и в путь.
Гость
13 апреля 2015, 18:05
1685 встречаются иногда такие,видимо,в дтп не участвовал ни разу
Гость
14 апреля 2015, 06:18
на этом перекрестке давно пора светофор ставить, там три полосы в одну сторону три в другую как на проспекте, если так не выезжать можно целый день стоять. Наглеть конечно тоже не стоит....
Гость
14 апреля 2015, 09:31
Для таких перекрёстков правило проезда в России одно-чем дороже машина, тем ПЕРВЕЕ ОНА ПРОЕДЕТ
Гость
14 апреля 2015, 10:25
я встречал таких клоунов , иногда думаю копейку купить и складывать чертей пополам.
Гость
13 апреля 2015, 17:03
1682. там постоянно так раз его там поставили. жезлом махнул,водитель проигнорировал,догонять не на чем.
Гость
13 апреля 2015, 19:29
1684 сто процентов наркоши, куда продавцы полосатых палочек смотрят?
Гость
14 апреля 2015, 11:27
Господа,вернее товарищи гибддшники(1682), пока вы себя будете так вести по отношению к правонарушителям вам никогда не будет уважения от общества.Такими поступками вы втираете себя ниже плинтуса,позволяя об вас вытирать ноги.А гос. СЕРГЕЕВУ стоило бы разобраться с этим моментом.
Гость
14 апреля 2015, 12:13
Это не ГИБДД в шоке, это мы в шоке от "работы" ГИБДД!!!
Гость
27 апреля 2015, 11:55
-Папа, а ГИБДД в Челябинске существует ? -Нет сынок, это фантастика.
Гость
13 апреля 2015, 21:00
че вы моросите!? глаза разуйте! заглавие НЕПРАВИЛЬНОЕ и провокационное! он останавливал, но не смог остановить!! тот ... просто промчался, проигнорировав гайца, а погоня тут бессмысленна при таком потоке. вам лишь поорать!
13 апреля 2015, 23:27
Вот в "хлебных" местах они с камерой стоят! И где патрульная машина, где рация? Что это за инспектор такой, недоделанный? Типа не остановился- ну езжай с миром!
Гость
14 апреля 2015, 10:17
При Юревиче такого не было, гайцы знали, что влетит. А тут публичное обозрение в СМИ и тишина
Гость
23 апреля 2015, 14:09
Вообще бардак твариться)и безнаказуемость
Гость
13 апреля 2015, 17:22
1862.. это клумба там стояла
Гость
13 апреля 2015, 21:56
Это Дубровский по обочине ехал на работу!!! Вот и не тормознули!!!
Гость
13 апреля 2015, 19:45
Только попробуйте мое видео выложить...
Гость
13 апреля 2015, 19:58
Да запросто
Гость
13 апреля 2015, 20:58
хоум видео?
Гость
13 апреля 2015, 21:01
эта там где мы с тобой?? мне вот не стыдно
Гость
13 апреля 2015, 16:51
1683 видимо бессмертный
Гость
14 апреля 2015, 08:20
видимо безмозговый
Гость
14 апреля 2015, 13:25
Юревича, на них нет!
Гость
27 апреля 2015, 15:11
Он у евреев дорожную революцию продвигает.
Гость
14 апреля 2015, 23:49
Заметил, что за эту неделю столько авто хлама и долб...ов появилось на дорогах. Не понятно откуда берутся- с юга может прилетели)) или резкое потепление голову повело!!! Не знаю что может исправить ситуацию - может бензин по 60 рублей!!!!!!
Гость
15 апреля 2015, 07:25
Хотите Вам продам бенз по 60 рублей, Если уж Вам так сильно хочется.
Гость
20 апреля 2015, 14:06
Зато ехала бы женщина в солнечный день с габаритами, а не с ближним - обязательно бы остановил, оштрафовал... ...!!! Такие же на плотине стоят, мужиков на джипах не ловят, т.к. знают, что не "оберутся г...", а с женщинами им в самый раз свою дешевую значимость показать! Тьфу, противно!
Гость
27 апреля 2015, 15:14
как за права инспектору на экзамене отдатся так нормально. А как по правилам нагнули так прям беда.
Гость
13 апреля 2015, 18:50
Бедненькие ГИБДДшники, пугают вас.., не жалеют.., совсем пдохие водители распоясались !!
Гость
14 апреля 2015, 07:19
А на первых двух роликах смысла вообще нет нарушать (если уместно говорить о смысле) дорога-то свободна
Гость
14 апреля 2015, 08:20
Видео №1682. Это инспектор ГАИ, но занимается он там исключительно тем, что перекрывает дорогу, когда Дубровский/Тефлеев заезжают на опкомовские дачи! Даже останови он его, протоколов у него все равно нет. Хотя это его и не оправдывает...
Гость
14 апреля 2015, 20:03
14.04.2015 на перекрестке чичерина и братьев Кашириных произошла авария примерно с 18 до 19 часов, если есть свидетели или видео заснятое позвоните пожалуйста 89518188880
Гость
17 апреля 2015, 07:42
Необходимо сделать запрос в прокуратуру для оценки действия полиции ГИБДД
Гость
18 апреля 2015, 12:52
Я БЫ ЗА ВСТРЕЧКУ НАКАЗАЛ
Гость
18 апреля 2015, 16:51
Ну и что?
Гость
19 апреля 2015, 09:14
1685 водитель с регистратором, ума притормозить и пропустить тойоту не хвататило, а глупости выложить видео хватило. 1684 браво 45 регион!!! как всегда, в своем репертуаре. 1682 очень надеемся что история на этом не закончиться.....
Гость
2 мая 2015, 00:40
1685 - там же Хайлендер. Я бы пропустил и банальные ролики выкладывать не стал.
Гость
13 апреля 2015, 16:35
Мда, много еще в РФ (ресурсной фактории) дегенератов.
Гость
13 апреля 2015, 16:59
Это дорожный работник а не полицаи