Авто «Толкнул» ребенка капотом

«Толкнул» ребенка капотом

За минувшие выходные в Самаре и области произошло несколько серьезных ДТП. В обстоятельствах некоторых из них разбирались «бойцы» движения «Ночной патруль». Подробнее – в сегодняшнем выпуске рубрики «Сводка ГИБДД».

На улице Солнечной водитель, не заметив переходившего дорогу подростка, едва не сбил его. Ребенок отделался небольшим ударом, который даже не сбил его с ног. Однако водитель поспешил уехать с места ДТП. И за это ему придется ответить по всей строгости.

А эта авария произошла на улице Гагарина, недалеко от кольца. Столкнулись два автомобиля. В одном из них находилась пьяная компания. Подробнее – в видеосюжете.

Еще одно ДТП произошло в понедельник, утром 13 апреля в Тольятти. На пересечении улицы Революционной и Приморского бульвара газель, проехав на «красный» сигнал светофора, столкнулась с автомобилем Skoda. После ДТП предполагаемый виновник аварии с места происшествия скрылся, бросив на дороге свое авто.

В результате происшествия, водитель иномарки и его пассажир – мужчина 1964 года рождения, а также пассажир отечественного автомобиля – женщина 1989 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Полицейские ведут розыск водителя газели.

1 из 3
Фото: Видео участника ДТП, Андрея Тишина и движения «Ночной патруль», монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления