СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толкнул» ребенка капотом»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
13 апр 2015 в 23:10

И куда это водитель "поспешил уехать"??? На видео ясно видно, что он принял вправо и остановился! А если этот подросток убежал оттуда своими ногами, то что делать водителю? Вызывать дпс, несколько часов их ждать, а потом объявить, что он какого-то пацана задел и тот ушел? Да ДПСники такого водилу сами в психушку на освидетельствование отвезут!
Наверняка родители подзаработать решили на синяке сына! Лучше бы улицу переходить научили!!!

14 апр 2015 в 09:13

Что за бред в первом ролике? Какое оставление места ДТП. Там не было ДТП, маленький ....выскочил перед машиной и его чуть задели. Ну получил он ушиб и что? Мы в детстве падали с великов сбитые машинами и бошки расшибали, никто в ГАИ не ходил, а родители еще и наказывали что мы по дорогам катаемся и по сторонам не смотрим.

15 апр 2015 в 13:05

Будьте внимательнее на пешеходных переходах. Даже самую толстую *опу остановить значительно проще, чем самую легкую машину. Секунда тупости - водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе. Тонна металла не различает вас по возрасту, расе, религии, полу, заработку, все кости хрустят одинаково.
Если водитель сигналит вам на переходе, он не *удила, ты кому сигналишь, знак видел?! Он банально не успевает остановиться и дает вам выбор гордо и больно или смиренно и целО.

Гость
15 апр 2015 в 16:58

по закону виноват водитель... Еще 2 пешехода начали движение по пешеходному переходу и водитель должен был их пропустить. За эту фигню постоянно штрафуют на современнике, потому что там длинный пешеходный переход, и человек если наступил на "зебру", то ты уже обязан остановиться и дождаться пока он перейдет, даже если ты 3 раза успеешь проехать этот переход и нисколько не помешаешь пешеходу.
по здравомыслию виноват пацан - во-первых, надо не бежать, а идти, иначе на тебя просто не успеют среагировать водители, во-вторых, меня родители ремнем били сильней, чем его машина подтолкнула, и в-третьих, водитель видно что остановился и поинтересовался состоянием пацана, а уже сердобольные родители решили "наказать" водителя, а лучше бы наказали себя.

15 апр 2015 в 17:57

Водителю, что задел пацана, надо нанять хорошего юриста и покончить с этим делом НАВСЕГДА. Всю ответственность возложить на парня, нога не болела, сам ушел, водитель с ним поговорил и только потом уехал. ДТП не было, т.к нет пострадавшего, т.е НЕ БЫЛО. Может он ногу в другом месте ударил, а родители конечно ЗА, давай в полицию, водитель уехал и т.д. Сами то они ничего не видели. И видео регистратор сам водитель и представил потом. Вот если не было бы видео, тогда водитель получилось- ПОПАЛ. И это полный БРЕД : водитель уехал с ДТП.

Гость
15 апр 2015 в 14:46

Не был никакого ДТП. Никто не пострадал.

Алексей
13 мая 2015 в 11:50

Удивительно, как много фигни понаписали граждане. См. п.13.1 ПДД РФ, вот и все! Нарушение правил проезда перекрестков со стороны водителя.

13 апр 2015 в 22:57

Ну в первом ролике оба виноваты...

Гость
14 апр 2015 в 10:44

Пацан переходил на зелёный для пешеходов. Обратите внимание - на видео виден светофор .