Уже нет слов, надежд и прочее. Просто уже нет эмоций реагировать на просто статью о просто обещаниях - всё просто...
Гость
28 апреля 2015, 08:29
С нашими сказочниками реальных дел не дождешься.
Гость
28 апреля 2015, 02:01
ждем до первой звезды
Гость
27 апреля 2015, 20:00
- Ты обещал на мне жениться!
- Я обещал не отказываться от обещания!
Гость
27 апреля 2015, 21:11
про ул. 22 партсъезда забыли, о которой здесь так много сообщалось, от московского шоссе до ново-садовой. Пока власти обещают построить эту дорогу, расположенные рядом с напоминанием об этой дороге ГСК зимой сначала гору снега на дороге навалили, а теперь поперек дороги забор монтируют. Беспомощный Минстрой (кстати, как дела с выкупом земли?) и муниципалы, только языком чешут, пока город все больше превращается в одну большую пробку.
Гость
27 апреля 2015, 22:37
так когда-же Луначарского будет
Гость
28 апреля 2015, 07:23
дороги что заляпали уже опять разбились, ужасные дороги и так каждый год , что вообще может сделать для людей власть ,если она дороги уже какой год не может сделать! ладно хоть чм 18 будет, хоть надежда есть какая то.
Гость
28 апреля 2015, 08:48
Сколько денег ежегодно только на проекты тратят, если разумно подойти, то можно каждый год, новую дорогу строить, только это не выгодно кой-кому. Эти ребята думают только о личной выгоде!!!
Гость
28 апреля 2015, 13:43
А магистраль от Кировского моста до Фрунзенского вдоль самарки, уже даже в планах нету
Гость
28 апреля 2015, 13:53
Мичурина, только в прошлом году сделали капитально - уже верхний слой в ямах... С кого спросить за такой ремонт????
Гость
30 апреля 2015, 10:38
Ну, если у нас ОБАЛСТЬ, грамотеи тогда и ДАРОГИ худые!
Гость
1 мая 2015, 00:49
Пусть эта власть лучше подумает как в 2018 году приезжий народ посмотрит на наш город!! Вон посмотрите на Казань и возьмите с них пример!!! Перед Универсиадой 2013 как они работали, как не приедешь, так постоянно город в переделках, что-то строили-перестраивали, а здесь же-без слез не взглянешь! Одни эти подземные переходы чего стоят-ну ума палата! На сколько можно быть уверенным, что они лучше, надземных?!!!!! Чтобы не стыдно было нам тут весь город перестраивать нужно! Тут и десяти лет не хватит, с учетом как наши власти тратят "не свои" деньги!!! В общем, стыдобища !!! Каждый раз читаешь и все планируют! Когда будут дела!???????
Гость
2 мая 2015, 13:04
Достали дороги просто хочется пригласить президента и прокатить его по ним!Надо как-то это сделать!Вольская,свободы,металлург,все дворы,проулки,малые улицы,22 партсъезда,заводское,физкультурная,черемшанская,мирная,минская и т.д и т.п!Позор!А власти нам пыль в глаза пускают!Ребята у нас всё хорошо!Да ничего хорошего!
Гость
21 мая 2015, 10:49
В Самаре много узких мест, создающих пробки на дорогах, которые можно исправить небольшими вложениями. Например: на ул. Советской Армии на пересечении с К. Маркса раньше стояла будка железнодорожника на переезде, будку убрали лет 15 назад, а сужение дороги до сих пор осталось - всего-то надо положить метров 15 дорожного покрытия и будет две полосы движения. Другое место на Ново-Вокзальной от Московского шоссе до Ново-Садовой, уже 30 лет как построен мкр. Солнечный, а сделать полноценную дорогу, как вся Ново-Вокзальная, не могут
Гость
15 июня 2015, 16:55
Сколько было говорено об улучшении, продлении, соединение дорог, но никому не приходит в голову, что власть сама создает препятствия на дорогах своими не продуманными действиями. Как пример ГАИ на Алма-атинке и Ставропольской. Почему нельзя вынести зти учереждения подальше, хоть в сабачатнику на Олимпийской или задействовать бывший Ракитовский рынок. Подобный вынос сделали в Тольятти в конце 90-х. В любом случае в ГАИ не ходят "безлошадные". И стала бы Ставропольская двухсторонняя на всём протяжении и не было бы гемора на перекрёстке с Кирова по направлению в город. А если её ещё и продлить до кольца Сов арм-Ант-Овс., так и Вольская бы не стояла.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Новые дороги: сколько можно ждать?