У кого рио,скажите что гуд,что нет,хочу купить,и стоит ли брать ее в максималке, просто дороговата она в ней.
Гость
29 апреля 2015, 08:55
Не советую. Цена на Рио явно завышена, особенно "топ" комплектации. Тем более, что производитель технически ничего в ней не улучшил по сравнению с предыдущей версией. Если нравится марка, лучше купить Киа Сид в "базе", по деньгам примерно тоже самое, но класс авто выше.
Гость
30 апреля 2015, 18:47
Гость
29 апреля 2015, 08:55
Не советую. Цена на Рио явно завышена, особенно "топ" комплектации. Тем более, что производитель технически ничего в ней не улучшил по сравнению с предыдущей версией. Если нравится марка, лучше купить Киа Сид в "базе", по деньгам примерно тоже самое, но класс авто выше.
год назад взял Rio из салона.комплектация престиж. все очень даже устраивает. сид все-таки пониже будет, зимой с таким клиренсом дворы утюжить не айс....
Гость
2 мая 2015, 14:20
Гость
30 апреля 2015, 18:47
год назад взял Rio из салона.комплектация престиж. все очень даже устраивает. сид все-таки пониже будет, зимой с таким клиренсом дворы утюжить не айс....
Год назад по ценам Рио был вполне приемлем. Сейчас уже нет. А низкий клиренс Сида лечится довольно просто (гуглим - проставки для увеличения клиренса KIA Ceed).
Гость
29 апреля 2015, 11:00
Очень хороший автомобиль! Все члены семьи имеют в распоряжении по такому авто! Все довольны
Гость
29 апреля 2015, 12:10
Когда такое было что у оф дилера цены на обслуживание были демократичными? Когда машина на гарантии приходится ездить, т.к. иначе гарантия аннулируется. Прикручивают они к цене от 5 до 15 тыс.
Гость
2 мая 2015, 20:10
Только не седан.Сзади даже детям низко.А так неплохая.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
773мм 68%Обновленный KIA Rio «пробежался» по Самаре