СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Иван Пивкин, глава областного минтранса: «Надземные переходы не только испортят внешний облик города, но и повлияют на безопасность движения»
Иван Пивкин, глава областного минтранса: «Надземные переходы не только испортят внешний облик города, но и повлияют на безопасность движения»

6 мая 2015 в 16:54

Всё по-существу!
Развязок не будет, ибо не зачем. Надземных переходов не будет, ибо сложно и дорого. Конфликтов с частниками нету, ибо договорились.
Так и хочется воскликнуть "Ура, товарищи!"

Гость
7 мая 2015 в 12:03

Чой то не пойму так о чем его так сказать интервью.Он не видит наших городских проблем из окна служебной машины. Ну вылитый тов.Огурцов.

7 мая 2015 в 12:21

Уже хочу быстрее 2018 год,не из за футбола(хотя очень люблю его),а что бы выехать на "все обещаные дороги и развязки" и сказать,ну наконец то,не просто так терпели это.

Гость
7 мая 2015 в 22:15

А что с пере правой в рождествено? Почему подорожала?

Гость
8 мая 2015 в 06:13

Дороги хуже некуда! ...

Гость
8 мая 2015 в 09:12

Мне жаль велосипедистов(( Были бы дорожки - всем бы стало легче. и пробок стало бы меньше.

Иван
8 мая 2015 в 11:12

Во всех городах надземный переходов больше, чем подземных, почему? они дешевле и строятся проще. Почему во всех городах по высоте они проходят, а у нас нет?
Какая разница колясочникам по переходу подняться- потом спуститься или спуститься- потом подняться?

Гость
12 мая 2015 в 11:39

Сказочник-2. Первый был в наташкиной авторской колонке

Гость
15 мая 2015 в 08:34

Господа чиновники до чемпионата 2018 осталось не так много времени, а вы всё на словах, да на бумаге за не бесплатно изобретаете велосипед, я понимаю в Мордовии наземных пешеходных переходов может быть и нет, но возьмите билет в Сочи, Казань посмотрите как там уже решили эти проблемы. Есть и развязки и пешеходные переходы ( кстати очень даже прекрасно смотрятся).

АДИ КУДУ
16 мая 2015 в 07:37

Товарищ Пивкин

Саня
17 мая 2015 в 08:18

о чем вы им не до переходов! у них одно - обогащение!

26 мая 2015 в 20:49

Задрали уже пробки-по ночам они работают-АГА)))

Гость
7 мая 2015 в 08:00

Ничего делать не нужно, и так хорошо живется...

Гость
12 мая 2015 в 13:55

В каких это городах много надземных переходов? На въезде в Тольятти видел, а где ещё? Ссылки на соответствующие фото неплохо бы1

Гость
8 мая 2015 в 21:06

Ого. Сам иваныч

Владимир
12 мая 2015 в 19:34

Про "канатку" молчит, про "мост" Климовка-Степновка молчит, про развязку перед ГЭС молчит, ну зато про тротуары для велосипедистов раскололся. Тогда быть ему начальником департамента тротуаров для велосипедистов области.