RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ауди» влетела в военный «Додж»: подробности

Гость
12 мая 2015, 14:53
протрезвел, гадёныш, теперь будет давать "показания", на лапу
Гость
13 мая 2015, 10:13
Ну если пострадавшие бывшие военные смелые люди, то после выхода из больницы ,я думаю, они "встретят" виновника. Там ему уже никакие "показания" не помогут. Да и с дружком "переговорить" не мешало бы, для профилактики, так сказать.
Гость
12 мая 2015, 18:22
Уже казнили
Гость
12 мая 2015, 21:59
Кто? Кого? Где?
Гость
12 мая 2015, 22:27
Казним , не переживай. От таких мажориков надо избавляться , что бы нормальные люди жили спокойно не соприкасаясь со всяким ***. Один убежал, другой стал бросаться на людей , хохотал невпопад , несмотря на тяжелые травмы тех кого сами же и покалечили,... а теперь через адвоката ( отождав нужное время пока выйдут "пары" и "дурь" из организма) заявил "что придёт". Снизошел значит. )) Нет ребятки , надо вам всыпать по полной ( а за подобные курбеты в опьянении - до 9 лет) и такие художества и такое хамское поведение впоследствии. Пусть другим наука будет , и вы будете после зоны более предусмотрительней .А если сможете , то умнее. Как тебе мажорик такая перспектива ? Бери от жизни всё ))
Гость
13 мая 2015, 10:59
Гость
13 мая 2015, 10:59
Казним , не переживай. От таких мажориков надо избавляться , что бы нормальные люди жили спокойно не соприкасаясь со всяким ***. Один убежал, другой стал бросаться на людей , хохотал невпопад , несмотря на тяжелые травмы тех кого сами же и покалечили,... а теперь через адвоката ( отождав нужное время пока выйдут "пары" и "дурь" из организма) заявил "что придёт". Снизошел значит. )) Нет ребятки , надо вам всыпать по полной ( а за подобные курбеты в опьянении - до 9 лет) и такие художества и такое хамское поведение впоследствии. Пусть другим наука будет , и вы будете после зоны более предусмотрительней .А если сможете , то умнее. Как тебе мажорик такая перспектива ? Бери от жизни всё ))
не говори ГОП, пока не перепрыгнул
Гость
14 мая 2015, 14:49
В дожде были ФСбшники, думаю просто так не оставят это дело
Гость
20 мая 2015, 16:28
Спасибо огромное,Наталья!
Гость
22 мая 2015, 11:02
Наказать !!!
Гость
13 мая 2015, 19:07
К маме однажды приезжал любовник на Ауди а8 может это он был???