RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мото-лихачи: догнать и обезвредить

Гость
1 июня 2015, 09:14
Молодец антонов.сообщить что в январе-марте меньше нарушений мотоциклов...т.е. зима его не смущает...
Гость
2 июня 2015, 20:22
Да-да, железная логика !
Гость
1 июня 2015, 11:14
А когда 4-х колесных буду ловить? Ни один мотоциклист пока меня не подрезал и не создал помеху
Гость
31 мая 2015, 21:51
ходил в авто школу узновал как отучится на категорию М сказали не учим только на А но А мне ненужна почему я должен учится на Акогда мотоцикл мне не нужен ,на скутере ручку повернул и едеш а мото коробка сцепление да и скорость гораздо выше
Гость
1 июня 2015, 12:37
выучи сначала русский язык и орфографию, потом пиши свои комментарии.
2 июня 2015, 12:48
Гость
2 июня 2015, 12:48
выучи сначала русский язык и орфографию, потом пиши свои комментарии.
По делу сказать нечего? То, что "законотворцы" поставили любого водителя мопеда вне закона, тебя волнует меньше, чем чье-то правописание.
Гость
24 июня 2015, 10:37
На права категории М не учат и даже нет программы обучения.А штрафы берут это какое то издевательство над над людьми.
Гость
31 мая 2015, 14:20
И теперь , в отместку за охоту на них, нацепили ревелки и гоняют всю ночь ...спать не дают
Гость
31 мая 2015, 19:56
А как в Индии ездят? Где 90% мотоциклы и мопеды. Что чморить автолюбителей? У меня машина и мотоцикл. На мотоцикле больше удовольствия от езды, т.к. езжу на нем по лесу. А с регистрацией перегибают палку, не получается сдать на мотоправа, хотя три года стаж уже.
Гость
3 июня 2015, 13:42
я , видимо , не здравомыслящий человек и очень много чего имею против мотоциклистов . Потому что живу на проспекте Масленникова и никак не могу понять - какого черта мы все не спим ночами , слушая , как очередной мотобетмэн хреначит под окнами с диким ревом . Причем с периодичностью три минуты, а теперь еще и группами . Начиню жалеть, что асфальт у нас хороший и проникаться криминальными мыслями , типа натянуть проволочку на одну ночку. Обьясните мне - почему я не должен спокойно спать после трудового дня , слушая рев железного друга очередного дауна , которые бьются десятками каждое лето?
7 июня 2015, 09:28
Хмммм.........
Гость
12 июня 2015, 21:09
Ну а когда машины с громким выхлопом,ну или ваз аручий, мотоциклисты не чем не мешают,у всех мнение разное.
Гость
31 мая 2015, 08:32
Самара - молодцы! Меняетесь на глазах. Дороги, инфрастуктура, борьба с нарушителями. В Нижнем пока всем фиолетово до безномерников, а их 99%.
1 июня 2015, 11:56
Вы из какой вселенной, где эта Самара?
Гость
30 мая 2015, 22:29
Я мотоцклист, стаж-скоро бдет 40 лет как за рулем двухколесного, все еще жив. Скажу одно все правельно делают, много жизней спасут. А мотоцикл в городе все же удобней.
Гость
31 мая 2015, 08:36
Они хуже велосипедистов!
Гость
4 июня 2015, 11:59
Интересно, отберут квадроцикл у одного другана, который прошлые 2 лета летал по Ново-вокзальной пьяный и нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения?
Гость
15 июня 2015, 00:19
Какой вы бред несёте. Во-первых, стоковый пукан при желании орет не многим меньше, достаточно крутануть до отсечки; Во-вторых, если мот снят с производства то что хочу то и ставлю, проблемы негра шерифа не карябают; Третье, что они будут делать со стоковымы субарями, там с завода 6 кварталов породистого РЁВА; Четвертое, что то не устраивает, валите в страхе из мегаполиса, поднимайте целину, не можете?! еще раз: "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!" p.s. с карой на "безправных" и "безшлемных" полностью согласен, ибо самоубийцы и сотрудники спасают этим креветкам жизнь.
Гость
29 мая 2015, 18:19
Полностью согласен!!!! 90 процентов нарушителей!!!!
Гость
31 мая 2015, 16:33
Долю-то как определили? Глазомер помог? Или интуиция?
Гость
29 мая 2015, 22:27
Молодцы! Лучше раньше изъять мопед, чем потом кого-то закапывать
Гость
31 мая 2015, 02:16
я лично так считаю что спортивным мотоциклам не место в городе и даже не на трассе! спортивные мотоциклы для профессионалов и для профессионального спорта,но никак не для простых любителей двухколёсного транспорта! Запретить использование таких средств! за нарушение конфискация с изъятием!
1 июня 2015, 11:56
Что такое спортивный и гоночный мотоцикл понимаем? Как только разницу поймем, тогда отвечаем. Сейчас почти любой, даже неспортивный мотоцикл быстрее почти любого авто, которые встречаем на дороге. Все мотоциклы запретить и изъять? Для простых любителей двухколесного транспорта останутся только велосипеды.
Гость
2 июня 2015, 11:19
2 июня 2015, 11:19
Что такое спортивный и гоночный мотоцикл понимаем? Как только разницу поймем, тогда отвечаем. Сейчас почти любой, даже неспортивный мотоцикл быстрее почти любого авто, которые встречаем на дороге. Все мотоциклы запретить и изъять? Для простых любителей двухколесного транспорта останутся только велосипеды.
да ладно Вам-его следующий пункт будет-запретить и изъять велосипеды.
1 июня 2015, 03:43
Наконец то призовут шумных водителей к ответу !