перейти к новости

Лихач без прав вновь попался «Ночному патрулю»

29 мая 2015, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
30 мая 2015, 07:13
Т.е. совершенно ничего не мешает будучи лишенным в/у за н.с. кататься дальше. Верно? Наташа, может таки стоит как начинающему журналисту попытаться хотя бы заговорить об этом, а не постить хроники с банальными комментариями?
Гость
30 мая 2015, 12:51
Абсолютно ничего не мешает. Наказание за это смехотворное. А вот если бы за это была уголовная ответственность с реальным сроком лишения свободы на пару-тройку лет ,ситуация начала бы выправляться.
Гость
30 мая 2015, 15:50
Гость
30 мая 2015, 12:51
Абсолютно ничего не мешает. Наказание за это смехотворное. А вот если бы за это была уголовная ответственность с реальным сроком лишения свободы на пару-тройку лет ,ситуация начала бы выправляться.
Правильно, молодец! А за кражу- как в Саудовской Аравии- отсечение кисти руки.
Гость
30 мая 2015, 20:02
Гость
30 мая 2015, 15:50
Правильно, молодец! А за кражу- как в Саудовской Аравии- отсечение кисти руки.
А судьи кто?
Гость
2 июня 2015, 10:12
Права лучше не иметь. Учитывая, что их отнимают по любому поводу, получать их, тратя огромные деньги, - бесмысленно. Ну, может быть, как сейчас делают многие, получать их выгоднее за границей. И дешевле и легче. Сейчас сложилась любопытная ситуация, отобрать права могут за что угодно, а получить их, стоит больше официальной средней зарплаты по стране (а фактически, из за того что подавляющее число людей нищие - значительно выше). Такого нет нигде в мире (люди себя всё-таки уважают больше чем у нас, или власть людей уважает, сказать сложно). "Власти" говорят, что у "них" права стоят дорого... Но по "их" зарплатам - можно сказать "халявно". У нас сделали невозможное... людям штрафы, платежи как " у них".. А как у "них" зарплаты только правоохранителям, судейским и т.п. Т.е сейчас мы живём "в стране чудес". Всё наоборот - кто не работает - ест, кто работает - еле концы с концами сводит. Может стратегически это и полезно для народа, но как-то за людей обидно....
Гость
2 июня 2015, 11:38
Не за что угодно, а за эти 9 пунктов!!! 1.Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения; 2.Передача управления ТС лицу, находящимся в состоянии алкогольного опьянения; 3.Превышение установленной скорости более чем на 60 км/ч. 4. Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения. 5. Не предоставление преимущества в движении транспортному средству имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременным включенными проблесковыми маячками синего цвета и спец. звуковым сигналом. 6. Нарушение правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов. 7. Нарушение Правил дорожного движения повлекшие причинение легкого вреда здоровью потерпевшего. 8. Невыполнение законного требования сотрудника милиции о прохождении мед. освидетельствования. 9. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия.
Гость
2 июня 2015, 16:13
Гость
2 июня 2015, 11:38
Не за что угодно, а за эти 9 пунктов!!! 1.Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения; 2.Передача управления ТС лицу, находящимся в состоянии алкогольного опьянения; 3.Превышение установленной скорости более чем на 60 км/ч. 4. Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения. 5. Не предоставление преимущества в движении транспортному средству имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременным включенными проблесковыми маячками синего цвета и спец. звуковым сигналом. 6. Нарушение правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов. 7. Нарушение Правил дорожного движения повлекшие причинение легкого вреда здоровью потерпевшего. 8. Невыполнение законного требования сотрудника милиции о прохождении мед. освидетельствования. 9. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия.
Молодец иди в гаи работать
Гость
3 июня 2015, 17:58
Гость
2 июня 2015, 16:13
Молодец иди в гаи работать
Во-первых, не в ГАИ, а в ГИБДД. Во-вторых, при новых зарплатах пойти-то можно, но вряд ли возьмут.
Гость
29 мая 2015, 18:47
Тупые стукачи!!!!! Как можно закладывать друг друга этой никчемной власти!!!!
Гость
30 мая 2015, 00:01
с никчемной властью сами разбирайтесь - главное,на дорогах вас не должно быть!!!
Гость
30 мая 2015, 12:49
Когда Вашего родственника собъёт насмерть подобный персонаж, летящий на красный, Вы после этого первый "закладывать" побежите.
Гость
1 июня 2015, 07:41
Что за инфантильность? Или это написал школьник средних классов?
Гость
29 мая 2015, 20:56
Что опять.? Маразм,
Гость
30 мая 2015, 01:44
На шевроле круз... Статистика... Эти резиновые изделия достали уже!
Гость
11 июня 2015, 11:24
Водителю приоры и сейчас не машает передвегаться по городу. Видели во вторник, обратил внимание своим агрессивным вождением.
Гость
11 июня 2015, 14:17
Опять не нравится, что на него стучат. Долой с дорог пьяниц и ездюков без прав.
3 июля 2015, 16:02
Патруль, возьмитесь за "орущих" мотоциклистов!