перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тонировка уйдет в прошлое навсегда

Гость
21 июля 2015, 23:14
Сегодня видел древнюю "десятку" закатанную в ноль в рубероид + колхозный ксенон. Так вот, дите-хозяин наклеил на заднее стекло текст по сути очерняющий Родину. Претензии у бедолаги. Так и хотелось ему сказать - парень, купи лучше квартиру собственную и повесь шторы и будет тебе где с девочками обниматься, ну или в кусты погуще заезжай. Ну или место жительства нашел бы лучше другое. Зачем молодые годы тратить впустую. Почистил бы бассейны за океаном за 5$ в час, может мозги бы прочистились.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2015, 09:46
Тонируют машины только те, кому стыдно ездить на этих машинах, а на подороже денег нет. И уж никак не от крутизны.
Гость
22 июля 2015, 11:42
Спор из разряда: нужны ли бабе каблуки.... Кому-то удобно, кто-то думает, что ей так красиво, кому-то (очень редко) - действительно красиво. Коровы, еле держащиеся на своих каблуках, очень опасны для окружающих. для себя самих и неэстетичны. И нет никакой прямой зависимости - красивы ли ноги. Мне вот удобно тонировать задние стекла своего среднего ( в районе млн.) авто и пофиг на тонировку авто окружающих. Нет в тонировке той проблемы, какой из нее раздули. Через стоящий впереди камаз также ничего не видно.
Гость
22 июля 2015, 19:52
Более глупее ничего не слышал, у меня гелендваген вкруг, 2008 года, на подороже да извините нет средств...
Гость
23 июля 2015, 01:59
Гость
22 июля 2015, 11:42
Спор из разряда: нужны ли бабе каблуки.... Кому-то удобно, кто-то думает, что ей так красиво, кому-то (очень редко) - действительно красиво. Коровы, еле держащиеся на своих каблуках, очень опасны для окружающих. для себя самих и неэстетичны. И нет никакой прямой зависимости - красивы ли ноги. Мне вот удобно тонировать задние стекла своего среднего ( в районе млн.) авто и пофиг на тонировку авто окружающих. Нет в тонировке той проблемы, какой из нее раздули. Через стоящий впереди камаз также ничего не видно.
в точку. Полностью поддерживаю
Гость
21 июля 2015, 20:03
зато в темных очках можно ездить
Гость
22 июля 2015, 07:52
Очки можно снять и в пасмурную погоду , и вечером.
Гость
22 июля 2015, 09:50
Может хватит глупость про очки мусолить? Я как то не видел чела в черных очках в дождь или ночью. Разве, что Иван Демидов по молодости так дефилировал...
Гость
22 июля 2015, 10:05
И просто в очках с диоптриями, которые снижают дистанцию обнаружения, а так же полностью перекрывают периферическую область зрения! :)
Гость
22 июля 2015, 09:09
А вот интересно: если боковые стекла заклеить тонировкой в виде шахматной доски ( квадрат прозрачный-квадрат не прозрачный)- за тонировку тоже оштрафуют? Ведь тут смотря как мерить прибором (где-то прозрачно, а где-то нет)
Гость
23 июля 2015, 07:51
А ты попробуй,а потом напиши что бы все знали!
Гость
21 июля 2015, 19:46
Эх щас понесут коменты любителей темноты. ..)))
Гость
24 июля 2015, 09:41
Если её полностью запретить или разрешить (не важно), то у "уважаемых" депутатов не будет работы...Нечего будет обсуждать просто....ведь реальные проблемы они боятся затрагивать...геморроя больно много...
Гость
21 июля 2015, 21:11
Типа готовят к новым штрафам, сделайте дороги, потом будет за что брать мзду.
Гость
22 июля 2015, 09:49
а как соотносится тонировка и дороги?
Гость
21 июля 2015, 20:28
Вы вообще ох*енели....
Гость
22 июля 2015, 10:15
Господи, да сколько можно-то?.. Люди, давайте признаем: никакого, абсолютно никакого аварийного эффекта, который нельзя было бы отнести на статистическую погрешность, тонировка не приносит. Абсолютно никакого!! Из-за тонировки не происходит больше аварий, чем из-за удручающего качества дорожного покрытия, никчемного ведения дорожного хозяйства (знаки, разметка), усталости, плохого самочувствия или зрения, внезапных приступов за рулем, или баловства, внезапных же выходов из строя тех или иных механизмов авто и, наконец, банального "смотри как я могу". Если компании научат автомобиль двигаться самостоятельно, то это будет только подтверждение тому факту, что тонировка вообще никак не влияет. Просто наши крючкотворцы привыкли "спускать" инициативы, а вот запросы общества вверх практически не слышны. И создается видимость, что другой проблемы, кроме тонировки, нет. Так давайте разрешим её полностью. Или - полностью запретим. И начнем, наконец, заниматься настоящими проблемами!