23 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 авг 2015 в 15:47

хахаха, не будут они... не можете просто! трансмиссии нет, подвеска разлетится нафиг. Примитивы. Могут только овощные повозки делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 15:48

они бы для начала научились машины собирать, а потом о лошадках поговорим

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 авг 2015 в 16:21

Вот и расписались в своей немощи....Сколько уже на Ниву просят двиган мощный и выясняется что дорого.А время идет вперед....

Гость
10 авг 2015 в 17:28

Какие 150??? нашим светофорным щумахерам больше 100 никак нельзя!

Гость
10 авг 2015 в 17:32

Мощность двигателя выше 150 лошадей для легковых ни к чему

Гость
10 авг 2015 в 17:46

лада с класса . ахаха где оно? что это ? нормальный дизайн сделать не могут не говоря о ходовой и т.д. а тут 150 лошадок . не смешите .

Гость
10 авг 2015 в 19:23

Выпустили бы хоть один какойнить мускул-кар, чтобы показать на что способен автоваз, а то всякие ***рожицы, да калины стряпают.... Никакого авторитета....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2015 в 20:17

Да нормально все, пацаны, Лада легкая самая по себе, поэтому зарубаться все равно на ней нормально. Да и сами можете турбину поставить, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 22:09

Даже нормальное автопроизводители не надувают 1.4 до 150 л.с. потому, что берегут ресурс, а тут от ваза да и надутый 1.4 !! Двигатель будет "одноразовый".

Да, кстати а какую коробку они собрались ставить турбомотор? На ту что сейчас шабуршит своим выжимным ?))))

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 авг 2015 в 23:23

Вот есть же нива вполне хороший кроссовер для своих годов выпуска , доделайте ступичные передние подшипники чтобы ходили , поставьте двигатель 16 клапанный от приоры настройте так чтобы с низов тяга была , сделайте трансмиссию пар тайм с жестко подключаемым задним приводом , либо фулл тайм так заносит что короткобазные не реально выровнять ! Так же блокировку дифференциала в полную комплектацию , бампера с пластика как на урбан и будет нормальная машина для своей цены!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 01:49

Что за чушь!!!! Смешно до слёз!!!??????????????????????????????

Гостья
11 авг 2015 в 03:30

а нива пусть сами на нем Гансы хрестьни Андерсоны ездяти коняшню пусть разводят с Тольятти рядом для тяги мысль соответствует наш автопром должен отставать ровно на поколенье

Гость
11 авг 2015 в 06:10

Лада?! Спасибо, не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 08:34

интересное государство с производителя за силы налог берут, а потом с потребителя каждый год еще берут -ненасытные

Гость
11 авг 2015 в 11:19

За эти ведра отдавать по 450-530 тысяч могут только душевно-больные! А все, что дешевле настолько бедные комплектации, что даже стыдно покупать, а продавцам и продавать! Стоимость нашего автомобиля максимум 350 тысяч и ниже - тогда бы это был хит продаж! А так пока Российский автопром - страна третьего мира! Но очень надеюсь на будущее и уверен мы еще всем покажем! Обязаны всем доказать, что они достойный выбор, а не " тазы валят "!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 19:11

Что они там выдумывают у себя заводе. Год назад воткнул на 1,4 турбину, без замены поршневой. Валы сначала тоже штатные были. Без проблем выдаёт от 200 кобыл, 30000 уже намотал без особых проблем.

ОТВЕТИТЬ