перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Как не рухнуть в пропасть на Datsun

Гость
1 сентября 2015, 09:54
Весь список отличий не является основанием выбрать её вместо гранты. Шумоизолирующие подкрылки вообще могли бы не писать уж)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2015, 20:36
Про электроусилитель руля я не понял, у Гранты разве что-то иное?
Гость
2 сентября 2015, 13:00
Только в России продают то же ведро, в другой обёртке, а народ дурной хавает пуще прежнего. Если ты купил российский таз,то ты уже в пропасти находишься. Еще бы колеса квадратные сделали в качестве преимущества, что позволяло бы не тратить бензин совсем.
Гость
2 сентября 2015, 21:38
Вот так знаток )))) В мире полно машин-клонов, Гольф и Леон, Пежо 308 и Ситроен С4, Джип Ренегад и Фиат 500L. Россия тут совершенно не причем.
Гость
2 сентября 2015, 23:31
Гость
2 сентября 2015, 21:38
Вот так знаток )))) В мире полно машин-клонов, Гольф и Леон, Пежо 308 и Ситроен С4, Джип Ренегад и Фиат 500L. Россия тут совершенно не причем.
То то и оно что в мире. Это когда в разных странах впаривают одну машину под разными брендами например в Европе дачия а у нас Рено дастер. А в России пошли дальше прямо в одной стране оду и ту же машину под разными брендами и с разной ценой впаривают. И народ берет! Это же типа японец. Какой оно нафиг японец?
Гость
3 сентября 2015, 09:37
Гость
2 сентября 2015, 23:31
То то и оно что в мире. Это когда в разных странах впаривают одну машину под разными брендами например в Европе дачия а у нас Рено дастер. А в России пошли дальше прямо в одной стране оду и ту же машину под разными брендами и с разной ценой впаривают. И народ берет! Это же типа японец. Какой оно нафиг японец?
так холдинг то французско-японский))))
Гость
1 сентября 2015, 12:02
никаких значительный различий не заметил. видимо у репортеров совсем нет желания писать действительно полезные , а не заказные статейки. печально. хотя автору думаю плевать, за статью заплатят. напрягаться сильно не пришлось.
Гость
31 августа 2015, 18:52
Зачастили с рекламой датсуна) Могу сказать из личного опыта - приезжал на старой калине тест-драйв Ми-до пройти. И не нашел таких отличий, чтобы заплатить поллимон. А уж скрипы на почти новом авто так и вовсе смех. Уж лучше калину-2 взять. Хотя бы дешевле. Сам в итоге купил Киа. Но это совсем другая история.
Гость
2 сентября 2015, 20:39
и правильно сделал купив КИА. пусть Бабуин Андерсен сам за полляма "ТАЗы в ..ондонах" ест..
Гость
31 августа 2015, 15:38
Так чем всё-таки Датсун отличается от Гранты?
Гость
31 августа 2015, 18:52
Для не умеющих читать в статье картинку нарисовали...
Гость
1 сентября 2015, 09:09
Гость
31 августа 2015, 18:52
Для не умеющих читать в статье картинку нарисовали...
там в сносках какие-то закорючки опять же читать надо
Гость
1 сентября 2015, 10:48
Гость
1 сентября 2015, 09:09
там в сносках какие-то закорючки опять же читать надо
Можно маму попросить
Гость
31 августа 2015, 23:12
Каким боком это чудо не поворачивай все равно полное убожество что снаружи что изнутри. А еще уже не раз видел заглохшие датсуны посреди дороги на ровном месте. И один жутко дымил хоть и новый еще.
Гость
1 сентября 2015, 02:06
Меньше чем за 1.5 млн сейчас вообще нормальную машину то не возмешь )
Гость
2 сентября 2015, 12:08
Гость
1 сентября 2015, 02:06
Меньше чем за 1.5 млн сейчас вообще нормальную машину то не возмешь )
Нормальных машин то не осталось...
Гость
1 сентября 2015, 14:18
Отлично, что вы не рухнули) А Датсуны мне внешне не очень нравятся. Вообще, они троллят ВАЗ, кмк))
3 сентября 2015, 12:47
Троллят Ваз)))))
Гость
4 сентября 2015, 17:13
Ми-дор хорошая тачка, я когда школу закончу такую же куплю, уже сейчас немного накопил участвуя в наших рейдах.
Гость
6 сентября 2015, 20:58
В рекламе по телеку говорят что тачка японская, так что можешь смело брать Б/У.
Гость
1 сентября 2015, 08:58
Калина - лучше. Она честнее!
Гость
4 сентября 2015, 07:13
Настоящие авто делают только в Японии!
Гость
7 сентября 2015, 05:22
ПОЧИТАВ ЧТО ПИШУТ-------Я СПОКОЕН ЗА БУДУЩЕЕ АВТОВАЗА! НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ НА РУСИ ЛЮДИ СЧИТАЮЩИЕ ЧТО ПОМЕНЯВ НА ГРАНТЕ ШИЛЬДИК ПОЛУЧИТСЯ ЛЕКСУС,ИНФИНИТИ ,АКУРА!!!! ! Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ!
Гость
3 сентября 2015, 09:19
Я на Мерседесе катаюсь - мне плевать)
Гость
3 сентября 2015, 15:27
мажор чтоли?
Гость
3 сентября 2015, 19:19
Перенастроенный двигатель))) да конечно перенастроили до японского качества.
Гость
3 сентября 2015, 23:02
Мерс это классно. До того момента как он сломается. У знакомых на мерсе сломались мозги АКПП. Ремонт - 70тык. Никто в Челябе не берётся это сделать, только официалы через завод в Германии. Готовы к такому? Респект.
Гость
31 августа 2015, 17:15
Если ты купил Датсун, то ты уже в нее попал
Гость
31 августа 2015, 18:43
Это не Артем Краснов.
Гость
31 августа 2015, 20:01
И не Иван Иванов
Гость
31 августа 2015, 21:52
Увы!
Гость
31 августа 2015, 22:34
А кто это?
Гость
1 сентября 2015, 09:10
правильно или дАЦун или дАттосАн никакого датсУна как и хюндая нет
Гость
4 сентября 2015, 14:07
Купил mi-DO. Хочу вам сказать, что это самый настоящий японский автомобиль!
Гость
4 сентября 2015, 16:51
В моей хонде посиди вот это точно Япония!
Гость
4 сентября 2015, 16:52
В моей хонде посиди вот это точно Япония!
Гость
4 сентября 2015, 16:55
Какой нах Япониц? С вазовским мотором 20летний давности? Посиди в Honda и там ты поймешь что это Япония! А не в этом дат цуне или как его там, что даже сами японцы не знают о такой машине!
Гость
2 сентября 2015, 08:56
За эти деньги можно взять калину2 и на разницу в цене прокачать её. Будет намного интереснее..
Гость
2 сентября 2015, 09:47
Ваз в очередной раз цены поднял, так что разницы в цене практически не будет.
Гость
2 сентября 2015, 18:48
Гость
2 сентября 2015, 09:47
Ваз в очередной раз цены поднял, так что разницы в цене практически не будет.
Чел! Шумоизоляция за 30т будет на порядок лучше, грамотный тюнинг двигателя и коробки (не для гонок, а для большей мощи и комфорта), музыка, резина, навигация и камеры заднего вида. Можно будет сделать нормальные уплотнители дверей, перетряхнуть всю электрику, да и мого чего. И посмотрим поле этого на Датсан... Мне вообще не понятно, зачем его сделали...
Гость
4 сентября 2015, 11:54
Гость
2 сентября 2015, 18:48
Чел! Шумоизоляция за 30т будет на порядок лучше, грамотный тюнинг двигателя и коробки (не для гонок, а для большей мощи и комфорта), музыка, резина, навигация и камеры заднего вида. Можно будет сделать нормальные уплотнители дверей, перетряхнуть всю электрику, да и мого чего. И посмотрим поле этого на Датсан... Мне вообще не понятно, зачем его сделали...
Зачем на этот обрубок камера заднего вида?? Она 1,5 см в длину. Как семечка из тыквы)) не позорьтесь, ато и так ездить уже с вами страшно)) хех супермены блин))
Гость
1 сентября 2015, 13:28
Классные фотки! Это где так красиво?
Гость
1 сентября 2015, 14:22
В Самаре
Гость
1 сентября 2015, 14:38
Судя по номерам - окрестности Самары.
Гость
31 августа 2015, 19:59
Мне Гранта моя нравится
Гость
31 августа 2015, 22:32
спасибо за ценную информацию
Гость
1 сентября 2015, 02:06
Мне тоже нравится твоя гранта. А у соседа не очень
Гость
4 сентября 2015, 06:01
сочувствую
Гость
31 августа 2015, 17:25
Статью прочитал? Помоему всё достаточно наглядно.
Гость
31 августа 2015, 19:50
Вот из за таких "героев" на недоприводных машинах проблемы зимой на дорогах и круглый год на грунте. Хочешь ездить везде, бери как минимум "Ниву". Кишка тонка на полный привод и клиренс больше 200мм, тогда экономь бензин на асфальте и не порть другим жизнь сидящим на пузе поперек дороги корытом.
Гость
1 сентября 2015, 09:08
ремонт всего после каждой поездки, гарантированный труп на скорости 70 км/ч, постоянный визг и износ раздатки из-за сэкономленной неотключаемой конструкции нет уж
Гость