Если честно, иногда ездить "как все" - и есть наиболее безопасный способ движения без ДТП. А в остальном - спасибо. Я там категорию С чуть не потерял на медкомиссии.
Гость
21 августа 2015, 09:17
А давайте "как все" будем ездить соблюдая ПДД? Или такая постановка в "все" головы прийти не может??
Гость
21 августа 2015, 10:55
Гость
21 августа 2015, 09:17
А давайте "как все" будем ездить соблюдая ПДД? Или такая постановка в "все" головы прийти не может??
Фигня вопрос. Убедите "всех" ездить, соблюдая ПДД, тогда все, кто ездит "как все" будут ездить по ПДД. Что сложного-то? Флаг в руки!! :)
Гость
21 августа 2015, 15:50
Гость
21 августа 2015, 09:17
А давайте "как все" будем ездить соблюдая ПДД? Или такая постановка в "все" головы прийти не может??
Не может! Послушайте только, что втирает нам реклама автомобилей: лидерство, превосходство, индивидуальность... Не укладывается оно в рамки "как все", так ведь? Если ещё припомнить неприкасаемых, блатных и приблатнённых, то я вообще удивляюсь, как мы ещё не встали в одну глухую чадящую и матерящуюся пробку.
Гость
20 августа 2015, 16:49
блин, это значит что при категории В мне спокойно могут прописать и категорию М?
Гость
23 августа 2015, 15:38
У велосипедистов по правилам то же самое.
Гость
21 августа 2015, 09:12
Что это за "квадрициклы – четырехколесные транспортные средства, иные, чем «легкие квадрициклы»"
Гость
23 августа 2015, 15:26
А я вот после прочитанного так и не поняла, что такое квадрициклы.
P.s. Права на квадроцикл у меня есть (тракторные).
Гость
26 августа 2015, 08:55
зачем это все? горы ненужной инфы
Гость
26 августа 2015, 09:00
Это все придумали, что бы жизнь малиной не казалась.
Гость
20 августа 2015, 23:32
Правила для всех одни, а особенности есть почти для каждой категории. Я, например, до сих пор постоянно прикидываю, если мне нужно что-то сделать, то можно ли это сделать на той машине, на которой я сейчас еду.
Гость
23 августа 2015, 12:27
Хорошая статья, побольше бы на подобные темы и про автошколы.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Слышал звон, да не знаешь, где он